MSL Works  Forums
Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Public Forum (Russian) (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. (/showthread.php?tid=36)



RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - fantomas - 04-04-2019

Добрый...
Хотел приобрести ч/з магазин программатор, при оплате "палкой" вылетает ошибка... "Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.". Другие транзакции ч/з "палку" проходят. Может существует альтернативный способ оплатить товар ?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 04-04-2019

(04-04-2019, 10:31)fantomas Wrote: Добрый...
  Хотел приобрести ч/з магазин программатор, при оплате "палкой" вылетает ошибка... "Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.". Другие транзакции ч/з "палку" проходят. Может существует альтернативный способ оплатить товар ?

Секретная информация... Читайте плиз хоть что-то на форуме прежде чем вопросы задавать или пользуйтесь поиском.
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=86


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - fantomas - 04-04-2019

Упс.., не углядел (( Сформировал через форму.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - fantomas - 10-04-2019

Посылку получил, всем причастным спасибо... Начинаю изучение сего, дивного устройства.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bucks - 10-04-2019

Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

Выбранные 8 панелек:
1)NAND DIP48 ARIES
2)NOR TSOP56 Pinboard with OTS1
3)NAND Pinboard with OTS04
4)LOGGER Socket
5)OneNAND TSOP48 Pinboard
6)NOR TSOP48 Pinboard
7)E-MATE X Socket
8)NAND BGA63 KZT Base


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 11-04-2019

(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bucks - 11-04-2019

(11-04-2019, 10:52)bbadmin Wrote:
(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.

Доброго дня.
От вас только 2 письма:
одно: Ваш MSL Works заказ получен! (в нем нет никаких вопросов)
второе - регистрация на форуме

Вчера проверял, весь товар в наличии

ЗЫ: Папка СПАМ пустая, проверял

мое мыло: bucksy.steinberg собака жмейл ком


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 11-04-2019

(11-04-2019, 15:09)bucks Wrote:
(11-04-2019, 10:52)bbadmin Wrote:
(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.

Доброго дня.
От вас только 2 письма:
одно: Ваш MSL Works заказ получен! (в нем нет никаких вопросов)
второе - регистрация на форуме

Вчера проверял, весь товар в наличии

ЗЫ: Папка СПАМ пустая, проверял

мое мыло: bucksy.steinberg собака жмейл ком

Ну смотрите, мы может так долго переписываться здесь, дело ваше. LOGGER Socket тоже в наличии был??? Как определитесь, на почту список.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bucks - 11-04-2019

Отправил Вам на почту. От Вас писем не было, кроме тех, о которых писал.
Хотелось бы все адаптеры, очень жаль, что вы изменили политику, не хватает денег на парочку адаптеров, буду позже еще одной посылкой заказывать (


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 11-04-2019

(11-04-2019, 16:47)bucks Wrote: Отправил Вам на почту. От Вас писем не было, кроме тех, о которых писал.
Хотелось бы все адаптеры, очень жаль, что вы изменили политику, не хватает денег на парочку адаптеров, буду позже еще одной посылкой заказывать (

Вы сами выбираете с какой почтой жить, ну раз не получали на ваш ящик на яндексе, значит не получали - дело ваше, моё дело написать. Могу лог показать. Какую еще я поменял политику? Вы купили черный бокс, а денег на пару адаптеров не хватает,-))