MSL Works  Forums
Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Public Forum (Russian) (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. (/showthread.php?tid=36)



RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Rootxx - 15-12-2020

Всем привет. Хочу купить себе черную версию программатора, несколько вопросов:
1. Ожидаются какие-либо акции в этом году?
2. Изменилось ли что-либо в комплектации черного прогера, или это программатор с черной про-платой 8 бит внутри?
3. Будет ли предоставлен доступ к прошивкам данного форума владельцу черного прогера?
Всем откликнувшимся, спасибо!!!


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Sheff68 - 15-12-2020

Добрый день! Хочу сделать заказ программатора из следующих позиций:
1) UFPI Pro PCB
2) EASY JTAG eMMC 8-bit Socket
3) NAND TSOP48 Wells-CTI
4) SPI/I2C/1W DIP24 Socket
Проживаю сам в Молдавии, а точнее в Тирасполе (Приднестровье). Сюда боюсь почтой не получу посылку. Есть друзья в Питере, могут оплатить и получить посылку там а затем предать через курьера.
Вопрос, как правильно оформить заявку, чтобы в дальнейшем фигурировали мои данные на форуме, а не получателя посылки.
Спасибо заранее!


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 15-12-2020

(15-12-2020, 13:38)Rootxx Wrote: Всем привет. Хочу купить себе черную версию программатора, несколько вопросов:
1. Ожидаются какие-либо акции в этом году?
2. Изменилось ли что-либо в комплектации черного прогера, или это программатор с черной про-платой 8 бит внутри?
3. Будет ли предоставлен доступ к прошивкам данного форума владельцу черного прогера?
Всем откликнувшимся, спасибо!!!

На черный точно никаких акций не будет. Комплект всё тот же. Никаких "прошивок" и доступа к ним здесь нет, есть аплоад для участия в котором нужно выполнить правила, которые описаны в разделе аплоада.

(15-12-2020, 14:28)Sheff68 Wrote: Проживаю сам в Молдавии, а точнее в Тирасполе (Приднестровье). Сюда боюсь почтой не получу посылку. Есть друзья в Питере, могут оплатить и получить посылку там а затем предать через курьера.
Вопрос, как правильно оформить заявку, чтобы в дальнейшем фигурировали мои данные на форуме, а не получателя посылки.
Спасибо заранее!

Адрес доставки можно указывать любой. А вообще посылки доходили в приднестровье нормально раньше.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Sheff68 - 15-12-2020

Очень не стабильно в последнее время доходят посылки. Многое делаю заказом на Украину и оттуда курьером. А ещё таможенники просвечивают посылки и могут программатор заставить растамаживать. А это 50% сверху от стоимости.

И по поводу платы UFPI Pro PCB на неё как я понял идут те же лицензии открытые как и на UFPI Silver ?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 15-12-2020

(15-12-2020, 15:40)Sheff68 Wrote: Очень не стабильно в последнее время доходят посылки. Многое делаю заказом на Украину и оттуда курьером. А ещё таможенники просвечивают посылки и могут программатор заставить растамаживать. А это 50% сверху от стоимости.

Не нужно сильно всё усложнять-) Стоимость указывается меньше порога обычно, всё доходит по всему миру нормально стабильно пока. Только по времени бывают задержки большие из-за ковида, ну и в праздники.

(15-12-2020, 15:40)Sheff68 Wrote: И по поводу платы UFPI Pro PCB на неё как я понял идут те же лицензии открытые как и на UFPI Silver ?

Да.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - korobko65 - 16-12-2020

В магазине есть OneNAND BGA63-TSOP48 KZT плата, а где база к ней ? или используетя база от NAND ?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - merkulss - 16-12-2020

(16-12-2020, 17:33)korobko65 Wrote: В магазине есть OneNAND BGA63-TSOP48 KZT плата, а где база к ней ? или используетя база от NAND ?
Через SMT набирать бутерброд https://mslw.com/product/tsop48-pinboard-smt/ при большом желании.
На сегодня уже не актуально, все адаптеры в дальнейшем будут через SMT


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - ColonelTY - 26-12-2020

Добрый день. Кстати, а случаем на лицензии новогодних скидок не будет - совершенно случайно?)))


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 26-12-2020

(26-12-2020, 14:03)ColonelTY Wrote: Добрый день.  Кстати, а случаем на лицензии новогодних скидок не будет - совершенно случайно?)))

Пока нет. Какие интересуют?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - ColonelTY - 26-12-2020

Сейчас интересны - OneNAND, JTAG и возможно BDM