MSL Works  Forums
Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Public Forum (Russian) (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. (/showthread.php?tid=36)



RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - WorkLG - 29-01-2022

Спасибо! Это хорошо! Только заработал (заныкал денег от жены) Хотел уже уйти от ENTT  а тут как назло пустой магазин Shy


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - WorkLG - 04-02-2022

Здравствуйте!
Когда примерно ожидать появления товара в магазине! Спасибо!


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Driver54 - 04-02-2022

(04-02-2022, 06:36)WorkLG Wrote: Здравствуйте!
Когда примерно ожидать появления товара в магазине! Спасибо!
Дней через пять. Впредь постараюсь, чтобы "провалов" в наличии товара не наблюдалось.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - WorkLG - 04-02-2022

(04-02-2022, 08:28)Driver54 Wrote:
(04-02-2022, 06:36)WorkLG Wrote: Здравствуйте!
Когда примерно ожидать появления товара в магазине! Спасибо!
Дней через пять. Впредь постараюсь, чтобы "провалов" в наличии товара не наблюдалось.
Можно сделать предварительное резервирование товара? Например забил в корзину  все что нужно, пришел товар все из корзины есть в наличии мне на электронку письмо от магазина типа покупайте все есть в наличии или просто требуется оплата, к примеру! Что то типа предзаказа... Спасибо! Мне кажется так будет проще покупателям не надо каждые пять минуть следить за магазином, да и продавцу будет уже ясно к примеру сколько чего еще заказывать...


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Driver54 - 04-02-2022

(04-02-2022, 09:20)WorkLG Wrote:
(04-02-2022, 08:28)Driver54 Wrote: Дней через пять. Впредь постараюсь, чтобы "провалов" в наличии товара не наблюдалось.
Можно сделать предварительное резервирование товара? Например забил в корзину  все что нужно, пришел товар все из корзины есть в наличии мне на электронку письмо от магазина типа покупайте все есть в наличии или просто требуется оплата, к примеру! Что то типа предзаказа... Спасибо! Мне кажется так будет проще покупателям не надо каждые пять минуть следить за магазином, да и продавцу будет уже ясно к примеру сколько чего еще заказывать...
При неоплате заказа в течение двух дней он отменяется и расформировывается. Надо помнить, что количество товара не безгранично, и если он лежит у кого-то в резерве долгое время, другим покупателям его может не хватить.
На такой случай в карточке товара предусмотрена кнопка "Уведомить меня". При пополнении магазина Вам на почту придёт уведомление о поступлении выбранной позиции, и Вы сможете оформить и выкупить заказ.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Гребенкин Андрей Викторович - 04-02-2022

NAND TSOP48 Wells-CTI подскажите  пожалуйста где метка первой ноги на этом сокете?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - umter - 04-02-2022

(04-02-2022, 16:59)Гребенкин Андрей Викторович Wrote: NAND TSOP48 Wells-CTI подскажите
Белый кружок


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - buff - 04-02-2022

(04-02-2022, 17:38)umter Wrote:
(04-02-2022, 16:59)Гребенкин Андрей Викторович Wrote: NAND TSOP48 Wells-CTI подскажите
Белый кружок
[Image: ufpi-socket-nand-tsop48.jpg]


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - ksandr - 06-02-2022

Серебристые появились. Сделал заказ


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - O1962 - 06-02-2022

Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, как купить UFPI eMMC ISP сокет, если больше пока ничего не нужно, а минимальная сумма покупки написано 25$