MSL Works  Forums
Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Public Forum (Russian) (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. (/showthread.php?tid=36)



RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - smartservis33@mail.ru - 28-02-2022

здравствуйте скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будущем в продаже красный программатор? и будет ли его цена также зависеть от курса быстрорастущего доллара?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - SkyNet54 - 28-02-2022

Если цены указаны в долларах, то, конечно это все привязано к курсу. Тут вопрос надо ставить уже наверное по-другому: будет ли вообще что-то в продаже в ближайшем будущем… Так что, как говорится: «Хватай мешки!!! Паром отходит!!!».


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 01-03-2022

(28-02-2022, 19:52)smartservis33@mail.ru Wrote: здравствуйте скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будущем в продаже красный программатор? и будет ли его цена также зависеть от курса быстрорастущего доллара?

В продаже. На ufpi.pro будет позже, корпуса только недавно пришли.  Цена на комплектуху в юсд, даже если платишь в рублях.

А сейчас я даже не уверен что что-то будет вообще возможно закупать, производить и выпускать в ближайшем будущем.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Teleserviss - 06-03-2022

Вероятно, для иностранцев теперь станет актуальным вопрос оплаты. С сегодняшнего дня PAYPAL прекратил операции с РФ.
Есть ли альтернативы или ясность появится со временем?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - hazi - 07-03-2022

Я бы тоже хотел это знать.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 07-03-2022

(06-03-2022, 20:55)Teleserviss Wrote: Вероятно, для иностранцев теперь станет актуальным вопрос оплаты. С сегодняшнего дня PAYPAL прекратил операции с РФ.
Есть ли альтернативы или ясность появится со временем?

Пока не знаю. Paypal, Visa, Mastercard, WU и т.п. заблокированы. Внутри страны сейчас можно работать только на остатках, высокий курс доллара, спрэд 30 рублей у банков, комиссии, ограничения. Доставка авиапочтой пока работает. Как-то так. Если есть какие-то предложения и советы - пишите, все равно нужно думать что делать дальше.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Teleserviss - 07-03-2022

Да, печально.
В голову приходит только дедовский способ - отправляешь в магазин купюру в конверте с поздравительной открыткой,
и потом ждешь посылку. Хотя, глядя на все это, дальнейшее взаимодействие почтовых служб тоже не вызывает оптимизма.

Позволил себе пофантазировать с безумными вариантами.
Это не предложение, лишь романтические фантазии...

Например я, будучи производителем, при условии что мое
финансовое положение не критическое и не зависит от
данного проекта целиком, мог бы отправлять имеющиеся/оставшиеся
девайсы коллегам, под гарантии тех форумчан, к кому у меня есть
безусловное доверие.
С последующей оплатой при первой возможности.
Ну это, конечно, почти фантастика. )))


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - tranzitnk - 25-05-2022

Здравствуйте! Кода будет доступен для заказа Программатор комплектации Расширенная без корпуса ?


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - bbadmin - 25-05-2022

(25-05-2022, 15:06)tranzitnk Wrote: Здравствуйте! Кода будет доступен для заказа Программатор комплектации Расширенная без корпуса ?

В ближайшие месяцы точно не будет.


RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - Mansi - 27-06-2022

Добрый день. Хотелось бы уточнить про наличие серебристой коробки.
И как можно узнать сейчас статус моего заказа?

Просто, переживания были из-за оплаты эфиром)