Магазин. Акции, скидки, распродажи, новости!
#1
Information 
В этой теме будет размещаться информация обо всех акциях, скидках и распродажах, которые происходят в магазине.  Подписываемся и следим за обновлениями, чтобы не пропустить что-то выгодное и интересное!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#2
В продаже появились BGA63 адаптеры KZT. При покупке NAND BGA63 или OneNAND BGA63 KZT адаптера вы можете выбрать бесплатную активацию для любого нужного вам модуля (OneNAND, SD/eMMC и т.д.). Акция действует до тех пор, пока не закончатся адаптеры!

Напоминаю, что китайцы не продают BGA адаптеры, которые будут работать с OneNAND. UFPI BGA адаптеры использую "съемную" голову, которую можно использовать для работы с другим типом микросхем, т.е. приобретя комплект OneNAND BGA63 KZT и базу для NAND BGA63 KZT вы сможете работать и с NAND и с OneNAND. Для работы с этими адаптерами предназначены соответствующие Pinboard сокеты.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#3
Получи бесплатную активацию при покупке на $180. Вы можете выбрать активацию любого модуля на ваш выбор. Предложение действует для всех покупок на сумму от $180 и больше. Предложение действительно для всех покупок в сентябре 2018 года.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#4
Хорошая новость для тех, кто все еще раздумывает о покупке UFPI! Модуль SD/eMMC теперь включен в базовый набор активированных модулей!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#5
(11-12-2018, 09:59)AlexB Wrote: Как получить лицензию на eMMC кто приобрел UFPI без нее.

Для этих пользователей объявляется неделя бесплатных активаций SD/eMMC модуля с 12.12.2018! Акция проводится с целью создания предновогоднего настроения, демонстрации лояльности  и для того, чтобы закрыть это вопрос. Для активации мне на почту серийный номер с ящика, который был использован при покупке. Кто не успеет или кто будет писать SN русскими - его проблемы-) Можете распространять!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#6
Снижена цена на BGA63 для NAND/OneNAND. Бесплатная лицензия больше не входит в стоимость.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#7
В магазине появилась новая база для NOR и адаптеры для неё включая BGA64 KZT. В дальнейшем все новые адаптеры, BGA сокеты и пр. вещи для NOR будут выпускаться под эту базу. При покупке BGA для NOR - активация модуля NOR в подарок!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#8
Пришли BGA63 KZT. При покупке любого адаптера полного BGA63 KZT - активация в подарок! Действует пока не закончатся!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#9
В магазине появилось два варианта приобретения UFPI плат.

Первый вариант "UFPI плата". Это просто программатор без корпуса с тем же списком лицензий, что и UFPI серебристый. Для новых "'экономных" пользователей.

Второй вариант "UFPI плата (чистая)". Это просто плата программатора без лицензий. Предназначена либо для замены сгоревшей платы у существующего пользователя, либо для апгрэйда. Все лицензии, которые есть и оплачены на данный момент у пользователя переносятся в новую плату.

Список лицензий на сайте обновлен.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#10
Только 9 декабря 2019 года специальные цены на UFPI silver, UFPI red, UFPI PCB в магазине! Акция действует только при покупке в магазине онлайн через paypal. Заказы через форму на сайте не принимаются! Количество программаторов и сокетов ограничено!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!




Users browsing this thread: 1 Guest(s)