Магазин. Акции, скидки, распродажи, новости!
#11
Бесплатная активация модуля в подарок при покупке программатора UFPI. Вы можете выбрать активацию любого дополнительного модуля в подарок на свой выбор. Предложение действует для любых покупок с UFPI серебристый/красный/плата. Предложение действительно в декабре 2019.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#12
В продаже появились программаторы UFPI и сокеты с поддержкой 8-битного режима работы с eMMC!

В магазине и на сайте произошли следующие изменения:

- UFPI Red это версия программатора с платой UFPI Pro.
- UFPI Red имеет свой список лицензий.
- UFPI Black теперь тоже комплектуется платой UFPI Pro (если покупатель не попросит обратного).
- Лицензия NOR включена в базовый список бесплатных лицензий!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#13
В магазине появилась база для BGA64-1.0 JRS головы (NOR). Предназначена для работы сокетом NOR Base SMT.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#14
В магазине появились:

- плата UFPI Pro PCB. Список лицензий такой же как как и для UFPI PCB/UFPI silver.
- OneNAND база SMT
- OneNAND BGA63 KZT SMT
- OneNAND BGA63 KZT SMT база
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#15
В магазине появились:

- Рамка 10x13 BGA63 KZT
- Рамка 11x13 BGA63 KZT
- Рамка 10.5x13.5 BGA63 KZT

Это оригинальные фрэймы сделанные KZT по просьбам трудящихся. Для тех, кому надоело что-то придумывать для 13мм OneNAND.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#16
Снижена цена на NOR Base SMT.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#17
В магазине появились:

- NAND база SMT
- NAND BGA63 KZT SMT
- NAND BGA63 KZT SMT база
- NAND BGA63 JRS SMT база

В дальнейшем все BGA сокеты, базы и пр. будут разрабатываться под этот формат.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#18
В магазине появились пустые платы:

- NAND TSOP48-BGA63 KZT
- OneNAND TSOP48-BGA63 KZT

Цена на UFPI черный установлена $399. Сокеты в комплект больше не входят.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#19
Только 23-24 февраля 2020 года специальные цены на UFPI серебристый, UFPI красный, UFPI PCB и UFPI PCB Pro в магазине! Акция действует только при покупке в магазине онлайн через paypal. Заказы через форму на сайте не принимаются! Количество программаторов и сокетов ограничено! C 23 февраля!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#20
PayPal прекращает обработку внутрироссийских платежей с 31 июля 2020 года. По результатам стратегической оценки нашей деятельности в России, мы приняли решение прекратить обработку локальных платежей, включая оплату товаров в магазинах и перевод средств между пользователями. С 31 июля 2020 года подобные транзакции будут автоматически отклоняться. Если вы предлагаете оплату через PayPal покупателям из России, пожалуйста, добавьте информацию об этом изменении на ваш сайт.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!




Users browsing this thread: 1 Guest(s)