Магазин. Акции, скидки, распродажи, новости!
#21
Только одну неделю (или до тех пор пока будут в наличии) специальные цены на UFPI Silver и UFPI PCB! Цены действительны только при покупке в магазине!
Отмечаем прекращение обработки локальных платежей пэйпалом-)
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#22
Акция завершена. Доставка EMS удалена из магазина, т.к. на данный момент это просто лучший способ выбросить деньги, провести месяцы в ожидании или просто потерять посылку.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#23
В магазине появилиcь новые переходники для NOR:

- TSOP56 ANDK SMT универсальная
- TSOP56 ANDK SMT J3X серия
- TSOP56 ANDK SMT P3X серия

Это платы под TSOP56 ANDK socket или pinboard с распаянными разъемами для NOR базы SMT. Впаиваете то, что считаете нужным.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#24
- Лицензия для Serial NAND переведена в бесплатные
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#25
В наличии много новых плат UFPI PCB! На неделю цена специальная цена $90!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#26
В продаже появилась новая панелька для SMT баз - TSOP48 Wells SMT. Может быть использована с любыми SMT базами NAND, NOR, OneNAND.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#27
В продаже появилась новая база OneNAND BGA63 JRS SMT Base для OneNAND Base SMT сокета.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#28
Только по 28 декабря включительно! Праздничные новогодние цены на UFPI Silver ($99) и UFPI PCB ($89)!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#29
В продаже появился новый сокет UFPI to Easy JTAG eMMC Socket. Данный сокет позволяется подключать к UFPI eMMC наборы через разъем EASY JTAG, который есть во всех этих наборах.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#30
В продаже опять появились UFPI Pro PCB! Фабрика отгрузила процессоры в BGA исполнении.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!




Users browsing this thread: 1 Guest(s)