Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
активации лицензий добавлю позже.
жаль что нет базы в наличии под jtag
дозакажу всё это как появится в наличии
пока так опробую
заказ оформила знакомая, т.к. у меня нет paypal

блинский...
забыл базу OneNAND TSOP48 Pinboard дозаказать!
как в заказ прикрепить?

HELP!
Reply
Не совсем понимаю про какие "базы" вы говорите. Можете дозаказать пока не отправил используя нужное кол-во платежей на один доллар, только поясните за что это.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Значит потом дозакажу.

"Можете дозаказать пока не отправил используя нужное кол-во платежей на один доллар, только поясните за что это."
Может проще на карту 15$ перевести и всё?
Нужен - OneNAND TSOP48 Pinboard
Reply
оплатил через paypal
Reply
Здравствуйте. Два вопроса.
Будут ли в продаже платы под самостоятельную сборку адаптеров, если да, то примерно когда?
Бескорпусная плата программатора продается с базовыми лицензиями и серийным номером, или
только для замены вышедшей из строя купленной ранее в корпусе?
Reply
Покупая плату отдельно Вы экономите на корпусе устройства. Базовые активации те же что и на серебряном боксе.
Reply
(02-11-2018, 18:55)Самоделкин Wrote: Здравствуйте. Два вопроса.
Будут ли в продаже платы под самостоятельную сборку адаптеров, если да, то примерно когда?
Бескорпусная плата программатора продается с базовыми лицензиями и серийным номером, или
только для замены вышедшей из строя купленной ранее в корпусе?

По основной плате ответили. Платы адаптеров голые появляются только когда их излишки, пока все идут на сборку. За наличием следите в магазине.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Спасибо, понял. А излишки будут? Или Вам просто не выгодно продавать голые платы и их не стоит высматривать, а сосредоточиться на покупке готовых? Хотя жиру не бесимся и иногда хочется сэкономить, хотя-бы на том, что делать умеешь. Мелочь, а самому приятно.
Reply
Бывают голые платы в магазине. Но. Если много заказов, придётся ждать. А сколько? Думаю и Слава точно не скажет.
Reply
Понял, возьму пока основное, а там посмотрим.
NAND TSOP48 Pinboard - можно работать как с адаптером NAND BGA63, купленной здесь, так и с панелькой TSOP48 ANDK, купленной в Китае?
И еще, посоветуйте что купить практичнее на сегодняшний день с учетом вашего опыта и Китайского рынка :
E-MATE Pro Socket
E-MATE X Socket
EASY JTAG eMMC Socket
У меня все равно нет никаких адаптеров, головок и прочего, могу развивать любую плату, но хотелось лучшую из опыта использования.
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)