Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
Кстати, Вячеслав, Logger еще появится в магазине? Если планируется, то хоть примерные сроки?
Хочу докупить сокетов до полной коллекции, потом буду коробочку под весь комплект придумывать Wink
Cogito ergo sum!
Reply
(11-04-2019, 17:47)bbadmin Wrote:
(11-04-2019, 16:47)bucks Wrote: Отправил Вам на почту. От Вас писем не было, кроме тех, о которых писал.
Хотелось бы все адаптеры, очень жаль, что вы изменили политику, не хватает денег на парочку адаптеров, буду позже еще одной посылкой заказывать (

Вы сами выбираете с какой почтой жить, ну раз не получали на ваш ящик на яндексе, значит не получали - дело ваше, моё дело написать. Могу лог показать. Какую еще я поменял политику? Вы купили черный бокс, а денег на пару адаптеров не хватает,-))

Сорри! Спасибо, что внесли ясность, почтой от палки не пользуюсь, сейчас посмотрю, я вам написал с другого ящика, с которого оформлял заказ сейчас продублирую с яндекса

Бокс купил с кредитки, докинув, что нашел по сусекам, так как лимит у карты маленький )
Reply
(11-04-2019, 19:09)fix37 Wrote: Кстати, Вячеслав, Logger еще появится в магазине? Если планируется, то хоть примерные сроки?
Хочу докупить сокетов до полной коллекции, потом буду коробочку под весь комплект придумывать Wink

Да никто не пользуется особо логгером, я не обращаю на него внимание особо. Как найду NXP 74LVC8T245, так появится.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Спасибо, буду ждать.
Cogito ergo sum!
Reply
Логгер так же интересен.
Reply
Логгер - вещь очень полезная и нужная. Все время им пользуюсь. Сразу многое проясняет, что в той же I2C происходит. Так что мое личное мнение - логгеру быть и развиваться. Да и кнопки декодирования протоколов самых известных неплохо бы интегрировать в оболочку. Просто бесценная фича была бы. Smile
Reply
Программатор приехал. В одной из панелек KZT вылетает цанга, сильно не расстроился, буду аккуратно пользоваться. Спасибо за Ваш труд, побежал изучать оболочку.
Reply
В прошлом году купил серебристый бокс и несколько адаптеров. В их числе E-MATE Pro Socket.
Нужно ли в этом случае покупать отдельно к этому адаптеру лицензию?
При подсоединении к боксу - пишет, что нет лицензии для работы с данным адаптером.
Reply
(18-04-2019, 22:43)lyutiy Wrote: В прошлом году купил серебристый бокс и несколько адаптеров. В их числе E-MATE Pro Socket.
Нужно ли в этом случае покупать отдельно к этому адаптеру лицензию?
При подсоединении к боксу - пишет, что нет лицензии для работы с данным адаптером.

Купите в магазине любую лицензию и пояснениях напишите номер бокса и что нужно.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Здравствуйте уважаемый bbadmin! Есть еще вариант покупки активации для модуля OneNAND без заполнения "страшной" формы в магазине?
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)