Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
#41
На адаптер для ентт переходник от рт809 проще всего соединить проводами 10см от ардуинки мама мама , собираюсь этим скоро занятся , ну или паять
Reply
#42
Quote:К переходнику "OneNand ENTT" подключается под пайку от ENTT?
да
Reply
#43
Подскажите где можно купить sn74lvc1g139 для сборки ANDK?
Reply
#44
(31-03-2018, 13:58)mixal50 Wrote: Подскажите где можно купить  sn74lvc1g139 для сборки ANDK?

SN74LVC1G139DCUR SN74LVC1G139 C39Q C39R VSSOP8 20 шт.
http://s.aliexpress.com/iARRBjIv?fromSns=Копировать
ЛС не работают.
Reply
#45
(31-03-2018, 14:18)меркулс Wrote:
(31-03-2018, 13:58)mixal50 Wrote: Подскажите где можно купить sn74lvc1g139 для сборки ANDK?

SN74LVC1G139DCUR SN74LVC1G139 c39q c39r VSSOP8 20.
http://s.aliexpress.com/iARRBjIv?fromSns=Копировать

Это всё понятно. Я находил и по 10 штук, но мне нужна одна да ещё в корпусе SSOP с шагом 0.65 или 0.5
Reply
#46
Я эти запаивал нормально.
ЛС не работают.
Reply
#47
Извиняюсь, что не стал читать все страницы темы. Может так ответите.
Есть ли возможность Оплаты через Яндекс.Деньги ?
Просто это единственный доступный мне вариант беспроцентной оплаты. А то при заказе на 15тысяч жаба душит еще и 3% отдавать..
 Viber +7-967-609-0559
Reply
#48
(07-04-2018, 17:55)terrarist Wrote: Извиняюсь, что не стал читать все страницы темы. Может так ответите.
Есть ли возможность Оплаты через Яндекс.Деньги ?
Просто это единственный доступный мне вариант беспроцентной оплаты. А то при заказе на 15тысяч жаба душит еще и 3% отдавать..

Нет, Яндекс.Деньги не принимаем-)
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#49
Господа-товарищи. Собираюсь заиметь сей девайс. Интересует на данный момент NAND и EMMC.
В магазине вижу 3 колодки под TSOP48 - в чем разница, какую брать?
Под EMMC  колодки не вижу. Дружит ли сей прогер с колодками для EMMC, ONEnand от конкурентов,
например RT809H, и если да, то как их стыковать - покупать ZIF или как-то еще?
Если дадите ответы с линками, буду крайне признателен.
Reply
#50
Quote:В магазине вижу 3 колодки под TSOP48 - в чем разница, какую брать?
NAND TSOP48 Wells-CTI - впаян качественный адаптер    WELLS-CTI
NAND TSOP48 ANDK TP07 - впаян адаптер хуже качеством ANDK
NAND Pinboard with OTS04 - это NAND TSOP48 Pinboard со вставленным адаптером ANDK.
Quote:Под EMMC  колодки не вижу.
Для работы с eMMC продаётся адаптер E-MATE Pro Socket. Он совместим с адаптером e-mate pro от moorc красного цвета.

moorc прекратил выпуск этих адаптеров и продаёт сейчас другой - e-mate X BGA 13 in 1 насколько он совместим пока не известно.
Возможно совмещение с клоном адаптера e-mate pro чёрного цвета
Там не совпадают D0-D1, вопрос решается переустановкой двух резисторов, крест -накрест.
Quote:Дружит ли сей прогер с колодками для EMMC, ONEnand от конкурентов,
например RT809H, и если да, то как их стыковать - покупать ZIF или как-то еще?
С этими адаптерами от RT809H совмещения нет.  Для тех у кого есть адаптер BGA63 OneNAND для ENTT, в магазине продаётся базовый адаптер  OneNAND ENTT
Для NAND адаптеров от других программаторов, в том числе и от RT809H, имеющих распиновку pin to pin, в магазине продаётся адаптер NAND ZIF Socket. Но тесты показали, что на максимальных скоростях, использование такого адаптера приводит к увеличению битовых ошибок. Придётся жертвовать скоростью при работе с NAND.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)