Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
#51
Да панелька от wells cti получше обычной - на ней меньше ноги надо к считыванию готовить , самая дешевая панелька под еммц

EASY JTAG EMMC Socket (BGA153/169, BGA162/186, BGA221, BGA529)
http://s.aliexpress.com/Yj6rAFJf?fromSns=Copy to Clipboard

Видимо тоже переделывать придется
Reply
#52
Hermes, пост с описанием сокетов хорошо бы "приколотить" в шапке темы - очень полезная инфа  Rolleyes . 
В магазине описаний подробных нету, а фото не у всех из них со всех ракурсов есть, да и не всегда понятно - что там в комплекте с сокетом продаётся, а что просто в качестве примера применения показано на фото. 
Я уже пару дней пытался выяснить у людей - кто видел их "вживую", но наверное слишком робко пытался  Smile , а тут всё описали сегодня четко и понятно, спасибо  Rolleyes . 

(01-11-2017, 18:35)jon45 Wrote: если как и я понял аккаунт на форуме ≠ аккаунту магазина( как зарегистрироваться в магазине), написать по форме обращения "Contacts"
Простите если туплю.
Вопрос старый, но прямого ответа в данном треде я не увидел, поэтому присоединюсь к вопросу: как залогиниться в магазине? Автоматом вроде пытается подставиться л\п от форума, но его не принимает - выкидывает ошибку  Huh . И надо ли вообще там логиниться? Корзина хранит информацию видимо в куках браузера... 

И ещё: поясните - как покупать товар в магазине? Добавлять в Корзину и оттуда оплачивать Пейпалом? Или как и предлагалось с предзаказами отправлять запрос в личку и уже там получать инструкции к оплате?
Reply
#53
(15-04-2018, 00:16)brt137 Wrote: Вопрос старый, но прямого ответа в данном треде я не увидел, поэтому присоединюсь к вопросу: как залогиниться в магазине? Автоматом вроде пытается подставиться л\п от форума, но его не принимает - выкидывает ошибку  Huh . И надо ли вообще там логиниться? Корзина хранит информацию видимо в куках браузера... 

Не нужно никуда логиниться и нигде регистрироваться для покупки. Я вижу, что проблемы с оплатой пэйпалом только у россиян. Почему - я не знаю, т.к. периодически плачу пэйпалом. Только давайте без флейма про прием платежей, кто в теме, тот знает, что это за проблема.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#54
Quote:Hermes, пост с описанием сокетов хорошо бы "приколотить" в шапке темы - очень полезная инфа
Отредактировал тему Адаптеры.
http://mslw.com/bb/showthread.php?tid=71
Не владелец UFPI  открыть картинки на весь экран не сможет, но суть и назначение понять сможет.
Reply
#55
для работы с EASY JTAG EMMC Socket (BGA153/169, BGA162/186, BGA221, BGA529) нужно поставить "крестом" R12 и R13.
https://ru.aliexpress.com/item/JTAG-EMMC...sstype=600
Там не совпадают D0-D1.
Проверено.
Reply
#56
Quote:Если на адаптере BGA63, для RT809H, установлена голова JRS и присутствуют все 63 контакта, то её можно установить на адаптер OneNAND ENTT BGA JRS PCB, и использовать совместно с базовым адаптером OneNAND ENTT.


Именно такой вариант и использую...
Все работает,есть только вопрос: на обратной стороне адаптера есть контакты для установки емкости C1.
Кто какой номинал туда поставил? Cool
Reply
#57
Вопрос по адаптерам:
В магазине OneNAND BGA63 KZT и NAND BGA63 KZT по $125 имеют одинаковые головы и разные BGA63 KZT Base ?
Т.е. берется OneNAND BGA63 KZT ($125) и NAND BGA63 KZT Base ($15) и получается полный комплект для NAND и ОneNAND путем перекручивания головы?
А подключение возможно через OneNAND TSOP48 Pinboard и NAND TSOP48 Pinboard соответственно?
Reply
#58
(12-06-2018, 17:47)bobi Wrote:
Quote:Если на адаптере BGA63, для RT809H, установлена голова JRS и присутствуют все 63 контакта, то её можно установить на адаптер OneNAND ENTT BGA JRS PCB, и использовать совместно с базовым адаптером OneNAND ENTT.


Именно такой вариант и использую...
Все работает,есть только вопрос: на обратной стороне адаптера есть контакты для установки емкости C1.
Кто какой номинал туда поставил? Cool

0.1. Можно ничего не ставить.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#59
(12-06-2018, 19:31)Erokhin Dmitry Wrote: Вопрос по адаптерам:
В магазине OneNAND BGA63 KZT и NAND BGA63 KZT по $125 имеют одинаковые головы и разные BGA63 KZT Base ?
Т.е. берется OneNAND BGA63 KZT ($125) и  NAND BGA63 KZT Base ($15) и получается полный комплект для NAND и ОneNAND путем перекручивания головы?
А подключение возможно через OneNAND TSOP48 Pinboard и NAND TSOP48 Pinboard соответственно?

Да, все верно.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#60
Предлогаю в комплект боксу вкладывать проверенные USB шнуры. Чтобы не было вопросов связанных с работой бокса из за сурогата.
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)