Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
#61
попробуйте у мурка напрямую спросить, совместимы головы или нет.
Reply
#62
Поддерживает ли программатор микросхемы 29f8g08ababa ? 
шасси QFU2.1 из семи  микросхем ни одна не определилась  Sad
Reply
#63
Конечно поддерживает, как пример
http://mslw.com/bb/showthread.php?tid=8&...56#pid2256
Quote:из семи микросхем ни одна не определилась
Вы просто не умеете их готовить Wink
Reply
#64
Да я тоже микроны из куфу шил пару раз проблем не было
Reply
#65
(24-04-2018, 15:42)Teleserviss Wrote: Вопрос к уважаемому сообществу.
Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть совместимость прогера с
MOORC E-MATE X BGA 13 in 1

http://mslw.com/bb/showthread.php?tid=71...45#pid5045
Reply
#66
(05-05-2018, 02:40)brt137 Wrote:
(04-05-2018, 17:56)terrarist Wrote: Прошелся поиском гугла по сайту, получилось, что я один из Красноярска пока тут В)
Врёт Гугль Smile  - только что в другой теме видел другого участника из Красноярска, зареген в прошлом году.

надо будет найти..

вопрос тут возник. Есть еММС THGBM5G5A1JBAIR по датащиту VccQ 1.8 но по факту Vcc и VccQ сидят на одной шине. Кто нибудь может сказать, это норма?
Просто я пставил память в колодку, переключателем выбрал положение OFF (1,8) но микра не определялась, а диод VccQ был притушен. переклюдил на ON и все заработало.
Такое часто случается с еММС и стоит ли на это обращать внимание или просто ставить сначала 1,8 - не пошло, тогда 3,3?

Тут на МЕГА перекидывал часть файлов и обнаружил печальную особенность. 50 гигов там не дается. Дается 15 и 35 на 30 дней. Потом видимо 35 отнимаются (((

вообще там заманушная система
 Viber +7-967-609-0559
Reply
#67
Quote:Просто я пставил память в колодку, переключателем выбрал положение OFF (1,8) но микра не определялась, а диод VccQ был притушен. переклюдил на ON и все заработало.
Такое часто случается с еММС и стоит ли на это обращать внимание или просто ставить сначала 1,8 - не пошло, тогда 3,3?
перепутаны vcc и vccq.

Quote:Тут на МЕГА перекидывал часть файлов и обнаружил печальную особенность. 50 гигов там не дается. Дается 15 и 35 на 30 дней. Потом видимо 35 отнимаются (((
Плохо. Раньше не было такого. Изменил правила хранения принятых в аплоад дампов. Обязательно оставлять на меге, принятые в аплоад дампы, уже не надо. Но учитывайте, что у пользователей Украины, часть нашего интернета под запретом. Аккаунт на меге заводить всё равно придётся, чтобы мне не приходилось предложенные дампы перекачивать сначала на компьютер, а потом на мегу.
Reply
#68
(05-05-2018, 18:54)Hermes Wrote:
Quote:Просто я пставил память в колодку, переключателем выбрал положение OFF (1,8) но микра не определялась, а диод VccQ был притушен. переклюдил на ON и все заработало.
Такое часто случается с еММС и стоит ли на это обращать внимание или просто ставить сначала 1,8 - не пошло, тогда 3,3?
перепутаны vcc и vccq.


т.е. "перепутаны"? на программаторе или где? на плате где еммс стоит они прям накоротко звонятся. Это что, дефект или..?
 Viber +7-967-609-0559
Reply
#69
Почему дефект?  Просто не совпадение. Китайцы видно разные ревизии адаптеров лепили спасаясь от клонирования.
Когда оба питания 3.3, то на vcc и на vccq напряжения достаточно, когда одно из них 1.8, то на vccq 3.3, а на vcc 1.8, а это уже не то пальто. Ну а светодиод притухает это нормально, напряжение то идёт пониженное.
Reply
#70
Спасибо, успокоил. Буду дальше изучать. Вопросов много, но не совсем понятно где можно задавать интересуешие по программатору.
 Viber +7-967-609-0559
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)