MSL Works Forums

Full Version: Распродажа запчастей для приставок триколор и прочих моделей.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день ребята ,с ремонтом я распрощался практически совсем ,ремонтирую теперь наверное как хобби и только спутниковые ресы местным жителям.)Кто в теме занимаюсь теперь дровами Big Grin плотно. Наводил порядок на своем складе ,повыбирал кучу запчастей и плат. Если кому что то надо пишите отдам за символическую сумму, вообщем договоримся. Как говорят не выкидывать же). SmileПеречислять невижу смысла потому что у каждого своя потребность или она отсутствует совсем).
Отправь ящик Merkulss(у), хоть будет откуда детали дергать. Он все время чего-то проверяет, экспериментирует, сравнивает.....на общее благо
Пусть напишет если что то конкретное нужно. У нас материнки по 125р кг принимают избавиться то я найду куда), уже почти 300 кг плат сдал),оставил то что реально может пригодиться в ремонте для донороства ,это еммс память тюнюра и прочее, новые процесcоры и прочее. Поэтому можно найти золотую середину),и мне на саморезы будет и человек копейку рубить будет помалеху.
(09-11-2022, 11:00)Ryinet Wrote: [ -> ]занимаюсь теперь дровами  плотно
ты помнится грозился стол телемастера сконструировать. Для сборки/разборки XXL телевизоров. Не дошли руки?
Да было дело, за год пока осваивал новое дело, докупал инструмент пришло осознание куда и в какое русло это все направить, ,было сделано куча изделий ,и я нашел свою нишу ,вероятнее всего эту позицию купило бы от силы несколько человек на форуме и трудозатраты никак не окупились бы. Поэтому все щас настроено на выпуск определённой продукции ,с ней собственно и выходим на маркетплейсы. Как то так....)
К слову о столах и механизмах вот такие делаю теперь на заказ...кемпенговый вариант..

[Image: U4Sa0s.jpg]

[Image: U4Sa4s.jpg]
[Image: U4Saus.jpg]
[Image: U4Sads.jpg]
[Image: U4Saos.jpg]

Делался для участия в конкурсе зашол,решил добавить в ассортимент.)
Делал столик ребят этот для участия в конкурсе,проводил Все инструменты ру, подведены итоги  Smileвзял первое место.Сегодня уже и приз забрал!))

[Image: VAqHjl.jpg]
А стол под станок для перепайки Cof на панелях сможешь изготовить? Почём будет?
Разрисуй что ты хочешь или скинь картинку.
Пользуясь случаем хочу предложить любителям ландшафтного декора ,это изделие отправляем по всей России.
Вот ссылка для оформления авито доставки!)
https://www.avito.ru/ipatovo/mebel_i_int...2677584416