MSL Works  Forums
Продам тестер HDMI и USB портов - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Commercial Forum (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Thread: Продам тестер HDMI и USB портов (/showthread.php?tid=2760)



Продам тестер HDMI и USB портов - Driver54 - 12-10-2021

HDMI тестер предназначен для выявления битых входных портов HDMI и портов USB.

Очередная партия HDMI тестера запущена в производство. Ожидаемое время поступления в продажу около 3--х недель.
Получить уведомление о поступлении тестера можно нажав кнопку "Уведомить меня".
Отправка в любую страну.
Ссылка на товар в магазине UFPI.PRO
   
Show ContentОписание:
Show ContentСтруктура МЕНЮ:



RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Sniper140977 - 13-11-2021



видео работы прибора, комментарии я закрыл поскольку не особо понимаю людей которые сами НИ ЧЕГО не могут а пишут всякую дичь Smile диванные аналитики невидимого фронта Smile ,пусть пишут между собой что хотят но не стоит захламлять вещи которые им не нужно в принципе. Ни кого не хочу обидеть просто не понимаю я этих товарищей, если есть мнения адекватные можете писать в ЛС


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Driver54 - 22-11-2021

Тестер портов поступил в продажу. В наличии русскоязычная м англоязычная версии меню. Ссылка на магазин в первом посте.


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Sniper140977 - 26-11-2021

Уважаемые пользователи ресурса и специалисты, если есть вопросы по работе и собственно использованию прибора пишите не стесняйтесь-расскажу. Просто я почитал посмотрел всякие площадки и вопросы, пришел к выводу что не все вообще понимают реалии ремонта и правильной диагностики любого электронного устройства (и у гуру бывают ошибки и всего знать один человек не может), будут вопросы именно по этому тестеру пишите не проблема и ни кто вас не будет накрывать и посылать в далекое путешествие. Хотя я думаю вроде и так понятно для чего и зачем это всё сделано включая ноутбуки,регистраторы видео стационарные, приставки всевозможные, просто ПК ну и ТВ естественно. Wink

На данном этапе построения всех устройств в наше время, частичный выход из строя контроллера HDMI либо USB HUB не дают любому устройству загрузиться полностью уводя в сторону от поиска неисправности, сидеть вызванивать каждую пару-это долго и не удобно вот для этих целей и был разработан данный девайс, для экономии ВРЕМЕНИ на диагностику первичную без разбора самого аппарата. Плюс сразу вывод измерений на дисплей выбран до 30 кОм поскольку было протестировано на многих устройствах и на практике устанавливать большие показания не имеет смысла (усложнять схему и собственно стоимость самого устройства конечно будет выше). Примерно так в общем, ну будут вопросы пишите.

USB тестер от АСЦ знаменитой хорош по своему, но смотреть на светодиоды непонятные да и функционал его это очень узконаправленно всё и настолько скудно как по мне, что не имеет смысла да и не всем понятно (особенно клиентам при приемке аппарата банально) хотя на вкус и цвет фломастеры все разные Wink


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - SkyNet54 - 26-11-2021

HDMI выходы тоже проверяет. Только что выявил, что выход битый в медиаприставке DUNE HD Max. Быстро и чОтко.


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - OCBSlimz - 26-11-2021

Whats the price including shipping to france ?


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Sniper140977 - 27-11-2021

Write to the store's website UFPI.PRO


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - OCBSlimz - 27-11-2021

Ordered. 9 euros delivery. I'll report back with postal delay times once it arrives.

UPDATE : Arrived today 17.12 takes about 4 weeks.

Happy with the product, well designed and works good.


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Sniper140977 - 28-12-2021

Thanks for the feedback Wink happy New Year !!!


RE: Продам тестер HDMI и USB портов - Driver54 - 03-03-2022

Хочу отметить, что цена на тестер зафиксирована в рублях и не подвержена колебаниям из-за курса доллара.