MSL Works  Forums
Вакансия по ремонту ТВ. Москва - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Commercial Forum (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Thread: Вакансия по ремонту ТВ. Москва (/showthread.php?tid=4362)



Вакансия по ремонту ТВ. Москва - СРС - 08-10-2023

Всем привет!
Есть пара вакансий по ремонту ТВ в мастерской, без выездов...
Можно с минимальным опытом, можно без опыта, но в этом случае должно быть понимание электроники и желательно с "электронным" образованием(ПТУ, техникум, институт не принципиально)
Я перечислю все направления, а там по месту будем определяться кто на что способен.
Диагностика и ремонт материнок от ТВ(пайка БГА соответственно), станки переклеечный и лазерный для матриц, замена подсветки и самое основное это установка новых матриц.
По зарплате от навыков и вашей сообразительности...про белую трындеть не буду, а на руки 100-130тыщ с графиком 5/2 реально, можно и больше, но тут опыт и сноровка нужна. В первые пару месяцев 70-80 тыщ может получится из за не понимания что, откуда и как...далее будет легче - обещаю).
Территориально Москва, метро Братиславская
Фото нашего колхоза ниже, станки завалены, помещение переделываем, увеличиваем.
Кого заинтересовало пишите, звоните 89038893133 Рустем


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - Erokhin Dmitry - 09-10-2023

М-Проект?


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - federic - 09-10-2023

Если человек обладает подобными навыками, то он уже давно работает на себя на дому скорее всего. А работать за зарплату и по графику таких людей найти будет очень трудно.


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - Maks - 09-10-2023

(08-10-2023, 09:20)СРС Wrote: Можно с минимальным опытом, можно без опыта, но в этом случае должно быть понимание электроники и желательно с "электронным" образованием
(09-10-2023, 11:16)federic Wrote: Если человек обладает подобными навыками, то он уже давно работает на себя на дому скорее всего. А работать за зарплату и по графику таких людей найти будет очень трудно
Очень плохо когда, человек с минимальным опытом или без опыта, самостоятельно, без присмотра берется за ремонт чужой техники.
На мой взгляд, вполне нормальные условия и достойная зарплата. А если быть более дальновидным, то для молодых людей зарплата это всего лишь приятный бонус к бесценному опыту, который не приобретешь ни в каких учебных заведениях.


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - mastex21 - 09-10-2023

(09-10-2023, 11:16)federic Wrote: Если человек обладает подобными навыками, то он уже давно работает на себя на дому скорее всего. А работать за зарплату и по графику таких людей найти будет очень трудно.
(08-10-2023, 09:20)СРС Wrote: Диагностика и ремонт материнок от ТВ(пайка БГА соответственно), станки переклеечный и лазерный для матриц, замена подсветки и самое основное это установка новых матриц.
Сомневаюсь я, что для домашней мастерской ,можно приобрести такие станки.
Работа хорошая ,на перспективу.А зарплата приложится,главное что бы загруженость была постоянная.Тогда и опыт появится.


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - СРС - 09-10-2023

(09-10-2023, 11:16)federic Wrote: найти будет очень трудно
Согласен, есть такое, но я верю что не вся "молодежь" повернута только на деньгах и тиктоках.
Я ищу 2-3 человек, а не 100... с этого сайта как ни странно 2 человека уже отзвонились и если их все устроит, то и поиск сотрудников закончится.

(09-10-2023, 13:35)mastex21 Wrote: можно приобрести такие станки
По финансам может и сможет, а по размерам(180*180) и весу(1т) сложно домой затащить...гараж надо занимать, а машину на улицу)

(09-10-2023, 09:48)Erokhin Dmitry Wrote: М-Проект?
нет

(09-10-2023, 11:41)Maks Wrote: Очень плохо когда, человек с минимальным опытом или без опыта, самостоятельно, без присмотра берется за ремонт чужой техники.
И таки да! С этим не поспорить!)


RE: Вакансия по ремонту ТВ. Москва - kox1969 - 31-12-2023

Медведи в цирке на велосипедах катаются. Всему можно научится, если есть желание и хороший наставник. Моя жена лучшего любого телемастера в радиусе 200км меняет подсветку, до 55 дюймов одна, если больше, кто-нибудь местами подскакивает. И условия неплохие, жаль в Москву сейчас просто так не слетаешь, а так могла бы в Москве вахтенным методом работать и заодно квалификацию повышать. Smile