MSL Works  Forums
Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - Printable Version

+- MSL Works Forums (https://mslw.com/bb)
+-- Forum: Public Forums (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Public Forum (Russian) (https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. (/showthread.php?tid=7)



RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - delta711 - 24-07-2022

При любой стоимости, это не просто программатор, это инструмент, и, допуск на форум, на котором тебя не назовут го...в... ном, как на других ресурсах, а, просто помогут, по-братски


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - manyizoli - 24-07-2022

(24-07-2022, 13:43)Azimbek Wrote: Почему программатор подорожал? Есть ли скидки. Если нет, тогда легче дешевый T48
Вы чота слишком нагнули цену. Беспредел просто. 2раза даже доллар так ни поднимался
I checked UFPI price in my country.
Befor one year, silver price had 120 dollars, 36,000 FT, but now 19,800 rubel, 138,600 FT
Black 400 dollars, 120,000 FT, and now 56,700 rubel, 396,900 FT.
Price is 3X.
There price without post feed.
I think russian post will not delivery at Europe.
It is real life, this is.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - Андрей Сенин - 25-07-2022

Все просто- пока прогер был сырой и не известный ни кому его продавали чуть дороже себестоимости, но как только он стал популярным и востребованным (а это долгая и кропотливая работа) то и ценник поднимается.
Вангую ему цену в 1000$ в ближайшее время) Проект стремительно развивается и поддержка на высоте.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - Teleserviss - 25-07-2022

(25-07-2022, 13:42)Андрей Сенин Wrote: и поддержка на высоте.
Не будь Сережи (Merkulss), успех не был бы столь впечатляющим.
А так полная гармония производства и поддержки.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - bbadmin - 25-07-2022

Народ, большая просьба перестать писать всякий бред в этой теме. Для бреда есть тема флудим. Вы не курсе что сейчас происходит? Те программаторы, которые сейчас продаются - это остатки и когда будет новая партия неизвестно. А новая партия возможна только после покупки процессоров. Когда это будет? Да х.з. когда, может через полгода, может через год, а может и третья мировая будет или еще какая-то херня. Не нравится цена - купите тушенки, да и вообще лучше тогда заняться сельскохозяйственным сектором.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - vmaxim - 26-07-2022

Ну почему бред ?
Я например готов приехать лично и расплатиться баксами. Но выбор мне предоставили расплатиться только рублями.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - bbadmin - 26-07-2022

(26-07-2022, 11:47)vmaxim Wrote: Ну почему бред ?
Я например готов приехать лично и расплатиться баксами. Но выбор мне предоставили расплатиться только рублями.

Ну и? Что-то от этого изменится? Что мне с ними потом сделать? Я например готов расплатиться за процессоры хоть баксами, хоть рублями, хоть криптотугриками. Но я не могу этого сделать пока.

Для людей, которые живут в своей реальности предлагаю простую сделку - вы покупаете мне партию процессоров сейчас на 10к usd, я плачу вам премию на такую же сумму. Если вы не можете это сделать - то не нужно ничего писать про китайцев, каких-то людей и пр. Давайте - поднимите с пола халявные деньги, это же так просто.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - Ryinet - 26-07-2022

https://www.elnec.com/en/products/universal-programmers/beeprog3/  давайте спросим у них по чему в рулях не продают  Big Grin ах да туда даже приехать наверное  не дадут.

Производитель и автор имеет полное право на внесение изменений в свою деятельность, любое производство в нынешних условиях будет корректировать свою деятельность согласно рыночным условиям.

Есть товар и условия магазина, оферта вы как оферент либо принимаете либо ищите где-то что Вам по душе. Так работает весь мир.

А вообще как сапожник с большим стажем скажу лично от себя, берите то что есть и работайте коли имеется потребность ,неизвестно когда появиться возможность притащить такие вещи в таких объёмах, говорю  опытом в таких вещах, ибо занимался практически оптовой продажей  c под завода в поднебесной.

Да и для себя оставил в пользование программатор UFPI ,распродав все свои девайсы.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - svetozar161 - 28-07-2022

Здравствуйте. Такой вопрос, может где-то не нашел, если есть ткните носом, пожалуйста. Существует ли список поддерживаемых микросхем нашей супер няшечкой, чтобы ознакомится на стадии подбора сокета и вообще? Спасибо.


RE: Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения. - merkulss - 28-07-2022

(28-07-2022, 23:41)svetozar161 Wrote: Существует ли список поддерживаемых микросхем нашей супер няшечкой
Только в таком виде:
NAND PARALLEL
NAND SERIAL
NOR PARALLEL
EMMC
SPI FLASH
I2C EEPROM
DATA FLASH
и пр...
Точнее думаю не выйдет сформировать список.