Скорость чтения/записи программаторов. Сравнение.
#31
(30-01-2020, 20:15)merkulss Wrote:
(30-01-2020, 19:52)vservice Wrote: вот, недавно читал-писал Micron 25P64

Show Content25P64V6P:
Ну такой древний и медленный трэш просто сам по себе быстрее не работаетWink интересно, что в пороге он определил режим quadSmile

А 809Н разочаровал...Не современные скорости...
ЭТО БЫЛ НЕ ТЕСТОВЫЙ ФАЙЛ. А ВОТ ЭТО ТЕСТОВЫЙ

Show ContentФАЙЛ ТЕСТ2:
Reply
#32
А почему, кстати, никто не измерял скорости работы с sd и emmc?-)
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#33
Та с emmc и sd совсем не все работают. Судя по логам entt hw3, у него скорость так же под потолок usb.

Отмечу, что это 48МГц(вроде потолок у мне известных) у ENTT HW3 и 8 бит подключение. Если мы возьмём 1-4 битное подключение, то тут частота будет решающим фактором. UFPI в 4 бита до потолка USB загружает. Выше 90МГц уже нестабильно может читаться из за соединений и переходников, хотя для бокса это не предел.
ЛС не работают.
Reply
#34
(27-02-2020, 17:22)bbadmin Wrote: А почему, кстати, никто не измерял скорости работы с sd и emmc?-)

Попался на днях RT809H с новой ревизией, (загрузчик V1.9) вроде как заявлено  что увеличена скорость записи и чтения, то запись ЕММС 4Gb  файл LD42E в сокете записал за 96 секунд (полторы минуты), так же и читает за такое же примерно время.
Show ContentSpoiler:


И стирает чип за 0,3 секунды, как это понимать? Откуда такие скорости?
После записи делал верификацию на 2х программаторах, все без ошибок.

Show ContentSpoiler:
Reply
#35
(27-09-2021, 23:05)ivanovichen Wrote: 028: Auto erasing...
029: . Start to write and check the user area data, large capacity, please be patient.
030: Write successfulЈ¬Elapsed timeЈє96.27
Возможно он не пишет пустые регионы. Стирает полность и пишет только данные. Тогда это не объективно и можно проверить записав рандом. Ну и скорость чтения можно сравнить. Тем более не все еммс вот так просто поддерживают стирание, им оно не нужно, можно просто писать. Тогда мне не понятно, что в таком случае будет в еммс. Возможно и ничего страшного.
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)