Косяки движка форума (для исправлений) пишем в эту тему
#11
Браузер "Опера". Страницу обновлял, даже перезагружал Оперу. Когда на кнопку наводишь курсор, стрелка становится "пальцем", но нет реакции на нажатие. Кнопки "ЛС", "Поиск" - отрабатывают.
p.s. Сейчас попробовал в "Explorer", всё нормально. Получается, косяк в "Опере". Сергей, спасибо и извини за беспокойство.
Reply
#12
Приветствую!
Не могу очистить личные сообщения. Дописался до красной надписи о достижении лимита сообщений.
Ставлю галки против сообщений, жму "удалить", сообщения удаляются (правда не всегда с первого раза), а количество (100) не уменьшается, красная надпись не исчезает...
Может что-то делаю не так? Или надо полностью очистить раздел..., но хотелось бы сохранить некоторые сообщения.
Reply
#13
Евгений, письма перемещаются в корзину, их потом и из корзины удалить нужно.
Reply
#14
Иван, понял, всё получилось, спасибо!
Reply
#15
Не могу зайти с телефона,с компа проблем нет..
Пишет не соответствие логин пароль,хотя ввожу без ошибки...  Confused
Reply
#16
(27-03-2021, 21:13)Nicc Wrote: Не могу зайти с телефона,с компа проблем нет..
Пишет не соответствие логин пароль,хотя ввожу без ошибки...
Очисти кеш браузера в телефоне. Проверь логин и пароль на другом компе, либо выйди из учетной записи на компе и войди с данными которые вводишь с телефона.
Reply
#17
Логин и пароль у меня заполняют автоматом проги,только на телефоне и компе менеджеры паролей разные.
На многие сайты захожу без проблем,но сюда не могу.

Зашел.Smile
Reply
#18
Зачастил сайт отваливаться. Пишет про ошибку о нехватке места. Кажется каждые 2-3 дня в последнее время натыкаюсь.
ЛС не работают.
Reply
#19
(11-05-2021, 20:21)merkulss Wrote: Зачастил сайт отваливаться. Пишет про ошибку о нехватке места. Кажется каждые 2-3 дня в последнее время натыкаюсь.

Нехватку места где? Скопировал бы сообщение.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#20
(11-05-2021, 20:29)bbadmin Wrote:
(11-05-2021, 20:21)merkulss Wrote: Зачастил сайт отваливаться. Пишет про ошибку о нехватке места. Кажется каждые 2-3 дня в последнее время натыкаюсь.

Нехватку места где? Скопировал бы сообщение.


Attached Files Thumbnail(s)
   
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)