Инструкция UFPI
#1
Lightbulb 
Мануал строится на перекрестных ссылках внутренних и внешних, ссылки по тексту и в содержании. Содержит описания модулей, FAQ(думаю опытным пользователям так же будет полезно пролистать) и приложения, т.е. цель, собрать все, что может пригодиться и позволит найти решение даже в оффлайн и без форума.. Все пункты дословно подписаны и поэтому очень удобно пользоваться поиском. 

Если что-то пропустил и считаете, что стоит включить в мануал, предлагайте. Если смысловые ошибки или варианты формулировок есть более подходящие, озвучивайте. 

По jtag, BDM у меня нет опыта и подопытных, поэтому описать и сделать скрины не могу. 

Готов перевод на английский язык https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=2361
Если кто то желает помочь, переводы на другие языки, присоединяйтесь.

Show ContentЗаметки на добавление, обновление:


Attached Files
.zip   UFPI_RUS_18.06.21.pdf.zip (Size: 4.87 MB / Downloads: 2,789)
ЛС не работают.
Reply
#2
Добрался до изучения инструкции на русском Руководства пользователя в редакции от 18.06.21. Варианта новее не знаю где искать. На 114-й странице Руководства есть раздел "Самодиагностика программатора". Для версии ПО UFPI v2.1.4 сборка 05.02.2024 похоже эта информация уже не актуальна. Не нашел в Интерфейсе вкладок "Доп.функции". и "UFPI самодиагностика". Ниже вкладки "Деинсталлировать" ничего больше нет, никаких "Доп.функции". При подключении тестового сокета с 4-мя резисторами к боксу к двум горящим зеленым светодиодам добавляется третий зеленый. Желтый светодиод как указано в инструкции не загорается. В Логе при подключении тестовой платки отображается подключение интерфейса и нет никакой информации о результатах как успешной самодиагностики так и об ошибках. Функция самодиагностики программатора больше недоступна для пользователей либо её проводить можно теперь как то иначе ?
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)