Инструкция UFPI
#1
Lightbulb 
Мануал строится на перекрестных ссылках внутренних и внешних, ссылки по тексту и в содержании. Содержит описания модулей, FAQ(думаю опытным пользователям так же будет полезно пролистать) и приложения, т.е. цель, собрать все, что может пригодиться и позволит найти решение даже в оффлайн и без форума.. Все пункты дословно подписаны и поэтому очень удобно пользоваться поиском. 

Если что-то пропустил и считаете, что стоит включить в мануал, предлагайте. Если смысловые ошибки или варианты формулировок есть более подходящие, озвучивайте. 

По jtag, BDM у меня нет опыта и подопытных, поэтому описать и сделать скрины не могу. 

Готов перевод на английский язык https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=2361
Если кто то желает помочь, переводы на другие языки, присоединяйтесь.

Show ContentЗаметки на добавление, обновление:


Attached Files
.zip   UFPI_RUS_18.06.21.pdf.zip (Size: 4.87 MB / Downloads: 2,834)
ЛС не работают.
Reply
#2
Добрался до изучения инструкции на русском Руководства пользователя в редакции от 18.06.21. Варианта новее не знаю где искать. На 114-й странице Руководства есть раздел "Самодиагностика программатора". Для версии ПО UFPI v2.1.4 сборка 05.02.2024 похоже эта информация уже не актуальна. Не нашел в Интерфейсе вкладок "Доп.функции". и "UFPI самодиагностика". Ниже вкладки "Деинсталлировать" ничего больше нет, никаких "Доп.функции". При подключении тестового сокета с 4-мя резисторами к боксу к двум горящим зеленым светодиодам добавляется третий зеленый. Желтый светодиод как указано в инструкции не загорается. В Логе при подключении тестовой платки отображается подключение интерфейса и нет никакой информации о результатах как успешной самодиагностики так и об ошибках. Функция самодиагностики программатора больше недоступна для пользователей либо её проводить можно теперь как то иначе ?
Reply
#3
Здравствуйте. На странице 46, Анализ при чтении ID. "Проведя анализ, программа проверит геометрию дампа, ECC, наличие BB, BBT,
таблицы разделов" Сделали ссылку на страницу 62, для подробного описания. НО написано "в разработке". Мануал от 21го года. Придется спрашивать на форуме.
Reply
#4
(14-04-2024, 14:48)kolmsol Wrote: Придется спрашивать на форуме.
У Сергея (merkulss) есть на ЮТУБЕ канал с видеоинструкциями.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)