E7-22 куплю измеритель RLC
#11
(03-11-2021, 22:13)rammer Wrote:
(03-11-2021, 17:19)buksa Wrote: на дружественном форуме нашел коллега продавал Mastech MS8911, по вполне нормальной цене 2900р. Взял, как горячий резерв, ну и потестить. По отзывам, функционал как у  НВ, а цена в несколько раз меньше.
блажен кто верует  ...
Эта Китайская  игрушка  и  рядом  не стояла ,  ты  бы  хотя  бы удосужился прочитать инструкцию
Да написать можно все что угодно, вот получу и проверю, тем более теперь есть с чем сравнить. А по поводу игрушки, так подавляюшее большинство того, чем мы пользуемся в ремонтах, это и есть китайские игрушки за не большие деньги, но которые облегчают ремонт и диагностику Smile .
Reply
#12
Поигрался игрушкой, ну не знаю меня пока все устраивает. С E7-22 на одинаковых частотах практически одинаковые показания. Два уровня напряжения измерения 0,5VRMS→0,1VRMS, четыре частоты, измерение сопротивления на постоянке, тангенс, добротность. Все что нужно. Глянул на вскидку свои измерялки:М890F,M890C+,MS8229,MS2102,M266C+примочка мегометр,MS8910 и теперь MS8911[attachment=9221] Самый древний желтенкий, я его брал когда еще стрелкой работали и стоил практически всю мою зарплату на заводе, где то в конце 90.
Reply
#13
И снова здрасьте, Старею что ли, схватил Е7-22 вместо мультика, и давай его в розетку совать. В общем опять нужна АЦП TLC7135C. У наших барыг дорого, да и нет ничего. В чине все копейки, но доставка на август. Может еще у кого завалялась?
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)