Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
(14-02-2024, 13:34)olegw1968 Wrote: Добрый день.

Когда ожидать появления в продаже UFPI to Easy JTAG eMMC сокет?

Добрый день. Через несколько дней.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Добрый день.
Коллеги,кто-нибудь смог купить двухрядный 30 контактный разъем мама для сокета EASY JTAG eMMC. Мне это не удалось.Если кто-то купил, сообщите где это можно сделать.
Заранее спасибо.
Reply
(22-04-2024, 13:09)alexandr Wrote: Добрый день.
Коллеги,кто-нибудь смог купить двухрядный 30 контактный разъем мама для сокета EASY JTAG eMMC. Мне это не удалось.Если кто-то купил, сообщите где это можно сделать.
  Заранее спасибо.

На али смотрите.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(22-04-2024, 16:03)bbadmin Wrote:
(22-04-2024, 13:09)alexandr Wrote: Добрый день.
Коллеги,кто-нибудь смог купить двухрядный 30 контактный разъем мама для сокета EASY JTAG eMMC. Мне это не удалось.Если кто-то купил, сообщите где это можно сделать.
  Заранее спасибо.

На али смотрите.

   Пересмотрел где только можно, не нашел.В митино на рынке есть похожие, но не те.
Reply
(22-04-2024, 16:15)alexandr Wrote: Пересмотрел где только можно, не нашел.В митино на рынке есть похожие, но не те.

Вам ссылку дали на store где они есть. SMT Box Header 1.27MM 2x15 P 30 Pin Dual Row Locating Peg Post Straight Female Pins Male Surface Mount Header Sockets
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(22-04-2024, 16:22)bbadmin Wrote:
(22-04-2024, 16:15)alexandr Wrote: Пересмотрел где только можно, не нашел.В митино на рынке есть похожие, но не те.

Вам ссылку дали на store где они есть. SMT Box Header 1.27MM 2x15 P 30 Pin Dual Row Locating Peg Post Straight Female Pins Male Surface Mount Header Sockets

Спасибо, нашел по маркировке 5 шт., но по-моему это "папы", а мне нужны  "мамы".Нашел 10шт."мама", но только  для поверхностного монтажа.По-видимому вариантов под шлейф не существует.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)