Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
что это значит ? There was an error trying to send your message. Please try again later
хотел заказать через форму без PayPal
что то делаю не так? 3 раза пробовал .
Reply
(21-01-2019, 12:53)Qasva Wrote: что это значит ? There was an error trying to send your message. Please try again later
хотел заказать  через форму без PayPal
что то делаю не так? 3 раза пробовал .

Не знаю. Это называется современные веб-технологии. Только проверил, все нормально отправляется. Хром, что с телефона что с пк.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Можно уточнить сроки поступления NAND BGA63 KZT Base и SPI/I2C ZIF Socket?
Первого не было, пока перелопачивал темы (вчера\сегодня) собирая комплектацию и второй пропал..
Если нет готовых- комплект\набор так же подойдет.
Reply
(31-01-2019, 11:47)onoff Wrote: Можно уточнить сроки поступления NAND BGA63 KZT Base и SPI/I2C ZIF Socket?
Первого не было, пока перелопачивал темы (вчера\сегодня) собирая комплектацию и второй пропал..
Если нет готовых- комплект\набор так же подойдет.

SPI/I2C ZIF Socket будут еще. NAND BGA63 KZT Base не знаю когда появятся. Я их делал, чтобы люди купившие OneNAND BGA63 KZT их покупали, а такое ощущение, что их "просто так" покупают. Если их не осталось совсем, то будут нескоро, т.к . новый год у китайцев.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(31-01-2019, 13:24)bbadmin Wrote:
(31-01-2019, 11:47)onoff Wrote: Можно уточнить сроки поступления NAND BGA63 KZT Base и SPI/I2C ZIF Socket?
Первого не было, пока перелопачивал темы (вчера\сегодня) собирая комплектацию и второй пропал..
Если нет готовых- комплект\набор так же подойдет.

SPI/I2C ZIF Socket будут еще. 

то, что будут- хорошо. А как скоро..хотя бы примерно, чтоб понять ждать его или как-то потом вымучивать, чтоб почту за зря не лохматить и остальное из "в наличии" не протерять
Reply
(31-01-2019, 14:32)onoff Wrote:
(31-01-2019, 13:24)bbadmin Wrote:
(31-01-2019, 11:47)onoff Wrote: Можно уточнить сроки поступления NAND BGA63 KZT Base и SPI/I2C ZIF Socket?
Первого не было, пока перелопачивал темы (вчера\сегодня) собирая комплектацию и второй пропал..
Если нет готовых- комплект\набор так же подойдет.

SPI/I2C ZIF Socket будут еще. 

то, что будут- хорошо. А как скоро..хотя бы примерно, чтоб понять ждать его или как-то потом вымучивать, чтоб почту за зря не лохматить и остальное из "в наличии" не протерять

Минимум через месяц.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(31-01-2019, 19:16)bbadmin Wrote: Минимум через месяц.

Сейчас смотрю SPI/I2C ZIF (не ошибка?) появилась..но блин пропала UFPI плата))
Как бы скомпоновать то заказ...
Reply
(11-12-2018, 11:32)bbadmin Wrote:
(11-12-2018, 09:59)AlexB Wrote: Как получить лицензию на eMMC кто приобрел UFPI без нее.

Для этих пользователей объявляется неделя бесплатных активаций SD/eMMC модуля с 12.12.2018! Акция проводится с целью создания предновогоднего настроения, демонстрации лояльности  и для того, чтобы закрыть это вопрос. Для активации мне на почту серийный номер с ящика, который был использован при покупке. Кто не успеет или кто будет писать SN русскими - его проблемы-) Можете распространять!

Не предвидится ли случайно подобной акции в ближайшее время опять, например - к китайскому Новому Году?  Smile

А то декабрьскую акцию я прозевал... Sad
Reply
раньше было в продаже NAND TSOP48 Wells PCB возможноли появление или уже сняли из производство ?
у меня адаптер есть от старый мастерпрог wells уже давно в полке пылится.
Reply
(03-02-2019, 14:22)Qasva Wrote: раньше было в продаже NAND TSOP48 Wells  PCB возможноли появление или уже сняли из производство ?
у меня адаптер есть от старый мастерпрог wells уже давно в полке пылится.

Платы продаются и будут продаваться только те, которые не собираются.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)