Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
Добрый...
Хотел приобрести ч/з магазин программатор, при оплате "палкой" вылетает ошибка... "Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.". Другие транзакции ч/з "палку" проходят. Может существует альтернативный способ оплатить товар ?
Reply
(04-04-2019, 10:31)fantomas Wrote: Добрый...
  Хотел приобрести ч/з магазин программатор, при оплате "палкой" вылетает ошибка... "Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.". Другие транзакции ч/з "палку" проходят. Может существует альтернативный способ оплатить товар ?

Секретная информация... Читайте плиз хоть что-то на форуме прежде чем вопросы задавать или пользуйтесь поиском.
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=86
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Упс.., не углядел (( Сформировал через форму.
Reply
Посылку получил, всем причастным спасибо... Начинаю изучение сего, дивного устройства.
Reply
Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

Выбранные 8 панелек:
1)NAND DIP48 ARIES
2)NOR TSOP56 Pinboard with OTS1
3)NAND Pinboard with OTS04
4)LOGGER Socket
5)OneNAND TSOP48 Pinboard
6)NOR TSOP48 Pinboard
7)E-MATE X Socket
8)NAND BGA63 KZT Base
Reply
(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(11-04-2019, 10:52)bbadmin Wrote:
(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.

Доброго дня.
От вас только 2 письма:
одно: Ваш MSL Works заказ получен! (в нем нет никаких вопросов)
второе - регистрация на форуме

Вчера проверял, весь товар в наличии

ЗЫ: Папка СПАМ пустая, проверял

мое мыло: bucksy.steinberg собака жмейл ком
Reply
(11-04-2019, 15:09)bucks Wrote:
(11-04-2019, 10:52)bbadmin Wrote:
(10-04-2019, 19:36)bucks Wrote: Доброго дня.
Как узнать статус заказа?
[Заказ #2313] (Апрель 9, 2019)
Оплачивал палкой, деньги ушли.
И я не понял где нужно было при заказе указать какие 8 адаптеров положить (я черный безлимитный покупал)

В примечании нужно указывать было. Указывать нужно то, что есть в наличии в магазине. Так же нужно отвечать на почту, я вам задавал уже вопрос, ответа не было.

Доброго дня.
От вас только 2 письма:
одно: Ваш MSL Works заказ получен! (в нем нет никаких вопросов)
второе - регистрация на форуме

Вчера проверял, весь товар в наличии

ЗЫ: Папка СПАМ пустая, проверял

мое мыло: bucksy.steinberg собака жмейл ком

Ну смотрите, мы может так долго переписываться здесь, дело ваше. LOGGER Socket тоже в наличии был??? Как определитесь, на почту список.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Отправил Вам на почту. От Вас писем не было, кроме тех, о которых писал.
Хотелось бы все адаптеры, очень жаль, что вы изменили политику, не хватает денег на парочку адаптеров, буду позже еще одной посылкой заказывать (
Reply
(11-04-2019, 16:47)bucks Wrote: Отправил Вам на почту. От Вас писем не было, кроме тех, о которых писал.
Хотелось бы все адаптеры, очень жаль, что вы изменили политику, не хватает денег на парочку адаптеров, буду позже еще одной посылкой заказывать (

Вы сами выбираете с какой почтой жить, ну раз не получали на ваш ящик на яндексе, значит не получали - дело ваше, моё дело написать. Могу лог показать. Какую еще я поменял политику? Вы купили черный бокс, а денег на пару адаптеров не хватает,-))
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)