Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
#11
На мой взгляд, что бы в будущем не возникало подобных вопросов, логичнее было бы в списке лицензий у черного писать - бесплатно. Или только я такой нудный, а все остальные все поняли правильно?  Smile
Reply
#12
(16-11-2017, 19:44)Hermes Wrote: За адаптеры пусть Слава уточнит, но насколько я понял, будущие и уже существующие адаптеры тоже включены.
В комплектацию черного входят входят все адаптеры для работы с текущими модулями. На данный момент это
SPI/I2C ZIF Socket
NAND TSOP48 Wells-CTI или TP07
NAND TSOP48 Pinboard
E-MATE Pro Socket
SD Card Socket
UART/GPIO Socket
JTAG Socket
LOGGER Socket

Никакие сокеты "из будущего" в цену не могут быть включены. Цена черного может быть через год 599 и т.п. Может появятся другие комплекты, наборы. Видно будет.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#13
Доброй ночи! Вот облизываюсь, хочу заказать прогер. Но не пойму пока разницы между Red box и Silver box(кроме цены и цвета)))).
Смотрю в магазине раздел "лицензии" - в чём разница между "бесплатно" и "Free" ?
И ещё, какие лицензии входят в комплект "голой" платы UFPI (та, что за 99 баксов) ?

P.S. Может только у меня так, но когда выбираю в магазине русский язык, не все товары отображаются. Выбираю английский - всё нормально.
Reply
#14
red, silver отличаются только цветом. у программатора без корпуса, те же лицензии что и у красного или серебряного
Quote:P.S. Может только у меня так, но когда выбираю в магазине русский язык, не все товары отображаются. Выбираю английский - всё нормально
у меня так же, там просто навигация запутаннее становится. внизу стрелочка Older posts
Quote:Смотрю в магазине раздел "лицензии" - в чём разница между "бесплатно" и "Free"
нет разницы. косяки перевода.
Reply
#15
Доброго времени суток.
Могу ли я провести оплату заказа иным способом нежели PayPal.
И возможна ли отправка ТК Энергия (пример).
Буду рад оперативному ответу.
Спасибо.
Reply
#16
Не нашел в перечне товаров отдельный лот One NAND
Reply
#17
(05-03-2018, 17:39)edid Wrote: Доброго времени суток.
Могу ли я провести оплату заказа иным способом нежели PayPal.
И возможна ли отправка ТК Энергия (пример).
Буду рад оперативному ответу.
Спасибо.

Не нашел в перечне товаров отдельный лот One NAND
Заполните форму заказа как все и укажите способ платежа. Отправка ТК Энергия/поездом/автобусом и пр. невозможна. OneNAND тестируется. Как появится в магазине - сможете заказать.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#18
Предложение!
Закрепить на первой странице в шапке ссылку на форму заказа.
"На всякий пожарный!"(с)
Reply
#19
Добавил.
Reply
#20
Можно в магазине добавить корзину ,что бы она висела постоянно на экране ,а то очень неудобно ?
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)