Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
(13-06-2019, 20:10)jon45 Wrote: Здравствуйте уважаемый bbadmin! Есть еще вариант покупки активации  для модуля OneNAND без заполнения "страшной" формы в магазине?

Можно и без страшной формы.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Подскажите для оплаченных заказов в магазине сроки обработки заказа и отправка.
К примеру купил 03 июля 2019 08:24:52 Москва Код операции: 4KV12607KH959824E
Товар № 2482
-------------------------------------------------------
Ок!
Reply
(03-07-2019, 12:59)jon45 Wrote: Подскажите для  оплаченных заказов в магазине сроки  обработки заказа и отправка.
К примеру купил 03 июля 2019 08:24:52 Москва  Код операции: 4KV12607KH959824E
Товар № 2482

 Обычно посылка отправляется через один-три рабочих дня после оплаты.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Вячеслав спасибо магазину за быструю обработку и  отправку моего заказика: pcb OneNand ENTT, сегодня получил.
Адаптер встал без проблем.
Show Contentкартинки:
Reply
Привет! Можно ценник узнать на сей девайс? Я имел в виду на сам прогроматор. И ещё такой вопрос - покупаю Б/У у человека, который отказывается от него, могу ли я получить доступ, как полноправный пользователь вашим девайсом (на форумах)?
Reply
(27-07-2019, 00:36)ШЕФ3 Wrote: Привет! Можно ценник узнать на сей девайс? Я имел в виду на сам прогроматор. И ещё такой вопрос - покупаю Б/У у человека, который отказывается от него, могу ли я получить доступ, как полноправный пользователь вашим девайсом (на форумах)?

Цены в магазине на всё есть. Б/У покупаете на свой страх и риск, с человеком сами договариваетесь. Просить что-то сделать со своим аккаунтом может только владелец официальный. Если хотите купить последние версии железа - то только в магазине.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
ok Понял.
Reply
(27-07-2019, 12:31)ШЕФ3 Wrote: ok Понял.
Бери новый,не рискуй=)
Reply
Чёрный хочу купить. Какую комплектацию бесплатную самую оптимальную к нему выбрать для ремонта телевизоров?
Reply
(31-07-2019, 23:41)starmex Wrote: Чёрный хочу купить. Какую комплектацию бесплатную самую оптимальную к нему выбрать для ремонта телевизоров?

Да кто ж вам ответит на такой вопрос. Сколько людей, только мнений. Сами решаете.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)