Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
Спасибо, понял. А излишки будут? Или Вам просто не выгодно продавать голые платы и их не стоит высматривать, а сосредоточиться на покупке готовых? Хотя жиру не бесимся и иногда хочется сэкономить, хотя-бы на том, что делать умеешь. Мелочь, а самому приятно.
Reply
Бывают голые платы в магазине. Но. Если много заказов, придётся ждать. А сколько? Думаю и Слава точно не скажет.
Уважаемые не пользователи аплоада. Если нужен дамп, создавайте тему в соответствии с правилами. В личку не пишите.
Reply
Понял, возьму пока основное, а там посмотрим.
NAND TSOP48 Pinboard - можно работать как с адаптером NAND BGA63, купленной здесь, так и с панелькой TSOP48 ANDK, купленной в Китае?
И еще, посоветуйте что купить практичнее на сегодняшний день с учетом вашего опыта и Китайского рынка :
E-MATE Pro Socket
E-MATE X Socket
EASY JTAG eMMC Socket
У меня все равно нет никаких адаптеров, головок и прочего, могу развивать любую плату, но хотелось лучшую из опыта использования.
Reply
(03-11-2018, 01:29 PM)Самоделкин Wrote: E-MATE X Socket

Вроде явно лучше.  А бга63/тсоп48 тоже подойдут и под нанд и оненанд.
Reply
Quote: А бга63/тсоп48 тоже подойдут и под нанд и оненанд.
только для нанд. Для оне отдельный адаптер.
Если планируется работа с оне, то вот оптимальная комплектация
http://remont-aud.net/forum/90-74735-588...1540238504
Уважаемые не пользователи аплоада. Если нужен дамп, создавайте тему в соответствии с правилами. В личку не пишите.
Reply
Всем спасибо за советы, с начальной комплектацией определился.
Подобью гроши, буду заказывать
Reply
Малость каша в голове с оплатой. Живу в Беларуси. Есть MASTERCARD, я ей оплачиваю покупки на алиэкспресс. Смогу ли я ей оплатить товар в вашем магазине?
Reply
(07-11-2018, 05:50 PM)teleamatar Wrote: Малость каша в голове с оплатой. Живу в Беларуси. Есть MASTERCARD, я ей оплачиваю покупки на алиэкспресс. Смогу ли я ей оплатить товар в вашем магазине?

Это только от вас зависит. Получится пэйпалом оплатить - значит сможете. Не получится - делайте заказ через форму.
Reply
цена и так мизерная.

спасибо за бокс! получил. всё здорово.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)