Распродажа запчастей для приставок триколор и прочих моделей.
#1
Добрый день ребята ,с ремонтом я распрощался практически совсем ,ремонтирую теперь наверное как хобби и только спутниковые ресы местным жителям.)Кто в теме занимаюсь теперь дровами Big Grin плотно. Наводил порядок на своем складе ,повыбирал кучу запчастей и плат. Если кому что то надо пишите отдам за символическую сумму, вообщем договоримся. Как говорят не выкидывать же). SmileПеречислять невижу смысла потому что у каждого своя потребность или она отсутствует совсем).
Reply
#2
Отправь ящик Merkulss(у), хоть будет откуда детали дергать. Он все время чего-то проверяет, экспериментирует, сравнивает.....на общее благо
Reply
#3
Пусть напишет если что то конкретное нужно. У нас материнки по 125р кг принимают избавиться то я найду куда), уже почти 300 кг плат сдал),оставил то что реально может пригодиться в ремонте для донороства ,это еммс память тюнюра и прочее, новые процесcоры и прочее. Поэтому можно найти золотую середину),и мне на саморезы будет и человек копейку рубить будет помалеху.
Reply
#4
(09-11-2022, 11:00)Ryinet Wrote: занимаюсь теперь дровами  плотно
ты помнится грозился стол телемастера сконструировать. Для сборки/разборки XXL телевизоров. Не дошли руки?
Reply
#5
Да было дело, за год пока осваивал новое дело, докупал инструмент пришло осознание куда и в какое русло это все направить, ,было сделано куча изделий ,и я нашел свою нишу ,вероятнее всего эту позицию купило бы от силы несколько человек на форуме и трудозатраты никак не окупились бы. Поэтому все щас настроено на выпуск определённой продукции ,с ней собственно и выходим на маркетплейсы. Как то так....)
Reply
#6
К слову о столах и механизмах вот такие делаю теперь на заказ...кемпенговый вариант..

[Image: U4Sa0s.jpg]

[Image: U4Sa4s.jpg]
[Image: U4Saus.jpg]
[Image: U4Sads.jpg]
[Image: U4Saos.jpg]

Делался для участия в конкурсе зашол,решил добавить в ассортимент.)
Reply
#7
Делал столик ребят этот для участия в конкурсе,проводил Все инструменты ру, подведены итоги  Smileвзял первое место.Сегодня уже и приз забрал!))

[Image: VAqHjl.jpg]
Reply
#8
А стол под станок для перепайки Cof на панелях сможешь изготовить? Почём будет?
Reply
#9
Разрисуй что ты хочешь или скинь картинку.
Reply
#10
Пользуясь случаем хочу предложить любителям ландшафтного декора ,это изделие отправляем по всей России.
Вот ссылка для оформления авито доставки!)
https://www.avito.ru/ipatovo/mebel_i_int...2677584416


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)