Как сменить почтовый ящик mail.ru (и их домены) в существующем аккаунте UFPI
Information 
Все, что здесь написано, относится только к владельцам программатора и людям из группы UFPI!!!

1. Присылаете со своего старого почтового ящика (mail.ru, bk.ru и пр.) мне на почту slava собака mslw.com свой ник, новый email и просьбу заменить email. Письмо должно быть обязательно с вашего старого почтового ящика для указанного ника, чтобы я точно знал, что это вы.

2. После того, как я отвечу, что все ок и я заменил email, восстанавливаете пароль и продолжаете пользоваться забыв об этом "недосервисе".

Пояснение. Я не хочу обсуждать работу этого "бесплатного сервиса", этой проблеме в сети посвящено множество тем и постов. Кому интересно - могут поискать что-то типа "не приходят уведомления mail.ru".  Если коротко - то ребята считают, что могут делать так, что письма не попадают в спам даже, а просто "исчезают" согласно каким-то загадочным алгоритмам. Есть еще ряд причин, почему не стоит пользоваться этим сервисом и, по моему мнению, лучше поздно перейти на другой ящик, чем постоянно наступать на какие-то грабли. На старом ящике просто можно поставить пересылку на новый.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)