Версия от 30.05.23 на 64bit
#1
Ребята, поделитесь пожалуйста последней майской версией на 64 Bit, если у кого сохранилась. Та версия у которой еще нет предупреждения о периоде. 
Но прошу куда то на обменник, у меня нет доступа ко всему форуму
Reply
#2
В десятый раз уже напишу... У вас есть все верcии в папке Updates. Откатится на версию до обновления можно просто удалив .exe и переименовав .bak файл в .exe. Зачем качать черт знает что с файлопомоек.

Гази. Черт с ним, добавил вас в группу UFPI, раз уж вы тут все равно поселились. Страдаете вы а не существо под ником ленсмен, надо было его сразу его отсюда гнать поганой метлой, ну да это это лирика.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#3
Спасибо. Дело в том что я поставил новый Windows 64, у меня стоял 32 bit, и в папке соответственно нет ничего связанного с 64 bit.
Reply
#4
(23-10-2023, 12:04)Гази Wrote: Дело в том что я поставил новый Windows 64, у меня стоял 32 bit, и в папке соответственно нет ничего связанного с 64 bit.
После перехода на 64 битную винду, совершенно не обязательно переходить на 64 битную версию UFPI.
У меня Win64, но я использую 32 битную, потому что в 64 битной нет монтирования файла.
Версии 32 и 64 можно использовать параллельно, если в этом есть объективная необходимость.
Reply
#5
"Откатится на версию до обновления можно просто удалив .exe и переименовав .bak файл в .exe."
Создал текстовый документ и закинул его в папку обновления, мало ли, пригодится, но теперь не придется искать ответ на форуме. Что и всем советую.
.
Reply
#6
Сломался ноутбук с Windows 7 x86. На нём была майская версия программы. Жесткий не читается. Взял другой ноут с Win10x64. Скачиваю последнюю версию программы, она ,естественно, не работает. И откатитьдся на майскую не могу, папка Updates пуста. Дайте, пожалуйста, майскую версию под Win10x64.
Reply
#7
(30-10-2023, 21:54)sanvd17 Wrote: Дайте, пожалуйста, майскую версию под Win10x64
ЛС
Reply
#8
Спасибо большое !!!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)