Адаптеры UFPI
Если через сокет с башкой то да,а в ISP режиме нет-что там 4-бит что там 4-бит разницы нет. А вообще скорость зависит от многих факторов но касаемо вашего вопроса, есть 4-бит режим общения и есть 8-бит (соответствено и скорость) и все 8 линий подпаивать ни какого смысла нет.
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply
Это если в панельке, в 99% случаев работаю в ISP - 1 или 4 битном режимах.
Reply
Вопрос. OneNAND ENTT BGA JRS PCB ещё будут в продаже?
Reply
(03-11-2021, 19:37)ssr1961 Wrote: Вопрос. OneNAND ENTT BGA JRS PCB ещё будут в продаже?

Нет, не будет.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Не нашёл схему на UFPI TO EASY JTAG EMMC . Подскажите где искать.
Reply
(06-11-2021, 10:05)ssr1961 Wrote: Не нашёл схему на UFPI TO EASY JTAG EMMC . Подскажите где искать.
Это схемы нет. Но есть распиновка со стороны бокса UFPI в других схемах еммс сокетов и есть в Гугле распиновки бокса easy jtag. Он там прям в логе рисуется даже. Соединить одно с другим.

https://m.facebook.com/easyjtag/photos/a...465088812/
ЛС не работают.
Reply
(06-11-2021, 10:05)ssr1961 Wrote: Не нашёл схему на UFPI TO EASY JTAG EMMC . Подскажите где искать.
Со стороны UFPI здесь, со стороны Easy Jtag здесь.
Либо в Гугле по запросу: easy jtag emmc socket pinout
Reply
Photo 
[Image: 423022bae0617c7ec1a57692407fcb58.jpg]Спасибо. Я так понял UFPI TO EASY JTAG EMMC работает только в однобитном режиме.
Reply
(06-11-2021, 18:11)ssr1961 Wrote: Спасибо. Я так понял UFPI TO EASY JTAG EMMC работает только в однобитном режиме.

У меня нет z3x. Вот скрин из ютуба проверяй


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
Quote:У меня нет z3x. Вот скрин из ютуба проверяй
 

Сегодня проверил всё работает.Спасибо. Непонятно, почему не выложили схему на этот адаптер, не было-бы вопросов.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)