Кто в теме подскажите!?(платить или есть варианты?)
#1
Ребята всем привет ,следуя трендам сделали канал свой в телеграмме,но надо бы вдохнуть в него жизнь, может кто сталкивался где набрать какое то первоначальное количество подписчиков, цель просто сделать резервное место для клиентов, продавать там цели нет ,с продажами все нормально но постить рекламу на продающих площадках естественно запрещено.Покупать ботов тоже смысла особо не вижу ибо коммерческой выгоды получения прибыли нет с канала,но клиент должен видеть и понимать что канал жив и здоров).Если у кого есть опыт  напишите, или может у кого есть возможность или группы пропостить вот ссылка.

https://t.me/welderwood26  Wink

P.S ну и кому близка моя продукция тоже как говориться велкам.
Reply
#2
Подписчиков часто накручивают. А реальные подписчики могут видеть, боты это или живые люди.
Да и живые люди будут видеть, что приходит новый контент, значит канал живой)

Все ведь просто
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
#3
@Ryinet

and are you sure that the production of wooden chicken coops belongs to a forum dedicated to TV repairs? Huh Angel
Reply
#4
С точки зрения пользователя, мне все равно какое количество подписчиков у канала, если в нем есть полезный для меня контент. Для продавца реального товара, в первую очередь важно чтобы заинтересованные люди узнали о существовании канала, ну и разумеется людей должны заинтересовать предлагаемые товары. Вот за что имело бы смысл заплатить это фото и видео с продукцией в интересных выгодных ракурсах. Можно публиковать советы и полезную информацию по использованию и инсталяции. Очень неплохо было бы если опытный оператор помог сделать и правильно смонтировать видео с работой оборудования при обработке дерева ... Активным пользователям можешь сделать скидки за интересные идеи, проводить акции на хиты продаж, и распродажи на неликвиды... Не увлекаться публикацией рекламы - очень раздражает и иногда вызывает желание удалить такой канал из избранных.
Reply
#5
Да надо наверное все таки найти человека который этим займётся,cам я с мастерской прихожу не раньше 23 часов ,в лучшем случае это перед сном что то могу сделать!)Иногда нужно мнение со стороны чтобы увидеть ситуацию с другого ракурса.)
Reply
#6
(23-10-2023, 09:29)satservis.sk Wrote: forum dedicated to TV repairs?
You see, friend, Ryinet is one of us, just decided change business vector and communicate with us like a friend with friends.
Reply
#7
Чисто интерес из интереса, когда набрал твою избушку на курьих ножках, на авито закидали предложениями по столярным изделиям из Ставрополья, смотрю и ты оттуда, у вам там что, дерево дёшево?
Reply
#8
Лес да нет возят из Архангельска и Иркутска если говорить о сосне, карагача своего хватает,столярка тут тоже много своих особенностей ,вот я заморочился на кухню себе стол хороший сделать,хотел из термоясеня поискал материал очень не то чтобы редкий но найти проблемно, в итоге остановился на карагач, у себя в соседнем городе своя лесопилка сушка они столы с эпоксидкой льют,тоесть что я хочу сказать это как в ремонтах у всех своя ниша и направленность, и если ты берешься за все подряд денег не заработаешь!Тоесть как и в электронике на жизнь хватит но выше головы не прыгнешь, только узконаправленная деятельность при нормальных объемах даёт заработать!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)