MEGA особенности использования
#11
Мега приложение при синхронизации умеет удалять файлы с компа? Что то часто натыкаюсь, что не могу найти, а оно было... Да и скачать не могу большие файлы, жалуется на суточное ограничение.
ЛС не работают.
Reply
#12
Quote:Мега приложение при синхронизации умеет удалять файлы с компа?
не понял вопроса, какие файлы?
MEGAsync у меня стоит. Ничего вроде не удаляет.
Quote:жалуется на суточное ограничение.
У бесплатной версии трафик ограничен.
Reply
#13
Вот папка осталась,  а содержимого нет.  На компе.  Уже не первый раз.  Остальные папки с файлами на месте.  Как то выборочно,  единичные случаи.  Тоже думаю фантастика,  но фиг знает,  может я че упустил и закономерность не вижу,  а может по пьяне удалил и не помнюSmile
ЛС не работают.
Reply
#14
Нечто подобное я наблюдал. Несколько файлов, загруженных мною в облако mail.ru потом не были найдены на компьютере. Заметил я их отсутствие уже через достаточно большой промежуток времени.
Может это связано с тем, что для того чтобы закинуть в хранилище файл, мы просто перетаскиваем его?
По крайне мере я так делаю.
Reply
#15
Я в приложении поставил синхронизацию.  Облако переполнилось.  Начал чистить в облаке.  Это было достаточно давно.  Потом человек обратился за дампом с аплода,  а у меня оказалось нет такого.  Решил,  что ошибка,  позже разберусь.  Потом смотрю,  еще бэкапы разные пропали,  ну фиг знает,  тоже место чистил,  но вроде их не трогал.  А теперь дамп,  который я явно не стал бы удалять отсутствует. Вот и засомневался. Вдруг у других были такие явления.
ЛС не работают.
Reply
#16
А загружал через MEGAsync?
Reply
#17
Да, приложение на компе, в нем в настройках папки для синхронизации.
ЛС не работают.
Reply
#18
Может это связано с синхронизацией папок с мегой? Удаляешь на меге, удаляется и в папке.
У меня только для скачивания MEGAsync установлен. Закидываю перетаскиванием. Вроде пропаданий не наблюдал.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)