Как сделать и оплатить заказ через форму
#1
Сайт mslw.com/shop отображает состояние склада в Армении, доставка из Армении, оплата через PayPal.

Сайт ufpi.pro отображает состояние склада в Новосибирске. Работает с юридическими и физическими лицами.

Сделать заказ через форму на сайте могут только физические лица.

Как сделать заказ через форму на сайте. Только для заказов на сумму более 25 долларов!

1. Сроки поставки после оплаты. Обычно посылка отправляется через один-три рабочих дня после оплаты когда всё, что вы заказали есть в наличии. Иногда возникают задержки из-за поставщиков, сборки или работы нашей почты, но это, скорее исключения, чем правило.

2. Как сформировать свой заказ. Решаете только Вы. Смотрите магазин, внимательно читаете сайт и форум, выписываете то, что решили приобрести и цену, точно определяетесь какие активации (лицензии) нужны. После оплаты заказ не может быть изменен. Лучше подумайте дважды, чем дважды платить за доставку и тратить своё и моё время. Все названия копируйте из магазина - не нужно ничего придумывать самому. Не нужно заказывать то, чего нет в наличии в магазине. От вас нужен просто список в текстовом виде, не нужно слать ссылки на что-то и изображения.

3. Как отправить заказ. Специально сделал эту форму для отправки заказа. Внимательно заполняете все поля - фамилия, имя, отчество, телефон, адрес с индексом. Копируете ваш список, заполняете информацию о вашем способе платежа и отправляете. Если есть какие-то проблемы с отправкой через форму, то просто отправьте эти же данные на почту support собака mslw.com

4. Способы оплаты. Для России это обычно платеж на карту.

5. Оплата. В зависимости от способа оплаты, который Вы выбрали, я присылаю вам детали для платежа. Если что-то не то с вашим заказом или наличием какого-то пункта, я об этом напишу. Проверяйте папку СПАМ!

6. Отправка. Только почтой России. После оплаты присылаете на почту детали платежа, необходимые для получения. Как только ваш заказ будет собран и отправлен, я присылаю вам на почту номер отслеживания. Не нужно писать письма или сообщения "ну как там все идет" - это не ускорит процесс-) Во время ожидания заказа вы регистрируетесь на форуме, присылаете на почту свой ник и я добавляю вас в группу UFPI.

Внимание! На неверно и не полностью заполненные заказы ответа вы не получите! Если вместо ФИО вы указали "Вася", если у вас нет индекса, если в заказе указано то, чего нет в наличии в магазине, то у меня тоже нет никакого желания и времени выяснять почему вы не можете сделать всё как написано выше.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!




Users browsing this thread: 1 Guest(s)