Корпус для UFPI
#31
(04-09-2018, 11:14)merkulss Wrote:
(04-09-2018, 10:56)Erokhin Dmitry Wrote: Мой корпус, запилил на выходных

 В такой еще и куллер можно впилитьSmile  Некоторые переживают о его отсутствииSmile  Уголки прорезиненые еще нужно,  чтобы не царапал стол и об стол.

Можно...но когда-то поставил радиатор с LG-шного телевизионного проца, как раз по размеру подошел.
Были еще резиновые ножки, но потом их снял, слишком высоко получалось. Можно термоусадку найти под корпус
Reply
#32
Друзья,  позвольте присоединиться. Вот на лазере напилил:

[Image: lvSZuYw5z8E.jpg] [Image: vnlKmDDhWKQ.jpg]  [Image: gFr-Wv3TIwc.jpg]

Надпись UFPI как вентиляция. Кому есть интерес вот файлик для корела Х8

ТЫЦ


В продолжение темы вышлю еще подставки для панелек, что бы не торчали в воздухе. Попозже скину макетки, так как лазер надо запускать полчаса с калибровкой.
Счастья Всем, добра, хороших и интересных ремонтов! А главное, что б этот жескач с пандемией уже закончился и наступило добро!
Reply
#33
vitas-iv Если б еще было видно,что напилил.
Reply
#34
Много уважаемый, maksi. Фото плохо получилось? Могу большие выложить или нужны детали по отдельности? Этого сделать не смогу так как все склеено на дихлоретан. Там теперь только дремелем резать на запчасти))) Скажите что нужно и я обязательно сделаю.


ЗЫ: друзья, в макете видно как запчасти выглядят по отдельности. Если что то не так, пишите звоните, надо пережать корел в другом формате...всем помогу!
Счастья Всем, добра, хороших и интересных ремонтов! А главное, что б этот жескач с пандемией уже закончился и наступило добро!
Reply
#35
Да нет, дело не в плохом качестве ,просто я их не вижу. Или это только у меня так?.
[Image: 10b7236fce84.jpg]
Reply
#36
Фото не видно? не отображаются? я гиперсылки с контакта сделал. Могу просто фото вложить.
Счастья Всем, добра, хороших и интересных ремонтов! А главное, что б этот жескач с пандемией уже закончился и наступило добро!
Reply
#37
лучше просто вложить. так они останутся навсегда на форуме. только урезать надо не больше 500 кб
Reply
#38
Пробуем так


Attached Files Thumbnail(s)
           
Счастья Всем, добра, хороших и интересных ремонтов! А главное, что б этот жескач с пандемией уже закончился и наступило добро!
Reply
#39
[Вложение = 1778] [вложение = тысяча семьсот семьдесят-семь] [вложение = тысяча семьсот семьдесят-шесть] [крепление = одна тысяча семьсот семьдесят пять] [вложение = 1774]
Вот вчера нашёл время одел в метал свой программатор ,корпус нашёл от сгоревшего лед драйвера от прожектора ,чуть подумал там сям подпилил ,да извинит меня Вячеслав ,в мастерской стоял баллон с чёрной авто грунтовкой,вот и получился аля всесокетный.
Reply
#40
В такой можно водяное охлаждение сунутьSmile)))
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)