Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
Я про разъем для подключения

   
Reply
(23-11-2022, 08:51)BaimoFF86 Wrote: Я про разъем для подключения
поиском по форуму, уже давали ссылки на разъёмы, вот один из примеров (двухрядный прямоугольный Штекерный разъем для печатной платы)
https://aliexpress.ru/item/32893879650.html
Reply
Да на али я уже купил. Думал, можно его вместе с адаптерами приобрести.
Reply
В магазине цены указаны только в рублях.
Вопрос и предложение автору программатора Вячеславу: Можно ли в магазине рядом с ценой в рублях указать цену в долларах,допустим в скобках по текущему курсу? Думаю было бы очень удобно многим кто из другой страны, и у кого нет возможности оплатить в рублях через банк,как это получается у меня.
И вопрос второй: Ожидается ли понижение цен на программатор и к нему комплектующих в ближайшем будущем? Хотелось бы приобрести второй...
Reply
(17-03-2023, 19:52)Asperra Wrote: В магазине цены указаны только в рублях.
Вопрос и предложение автору программатора Вячеславу: Можно ли в магазине рядом с ценой в рублях указать цену в долларах,допустим в скобках по текущему курсу? Думаю было бы очень удобно многим кто из другой страны, и у кого нет возможности оплатить в рублях через банк,как это получается у меня.
И вопрос второй: Ожидается ли понижение цен на программатор и к нему комплектующих в ближайшем будущем? Хотелось бы приобрести второй...

А какой в этом смысл? Я в России. Европа и Штаты считают что я недостоин пользоваться долларом и евро, платежными системами, доставкой, покупать комплектующие и т.д. по списку. С чего должны снижаться цены? Потому что программаторы все раскупили и нет процессоров? Мне кто-то помог с чем-то из-за границы на данный момент? Нет, это же типа мои проблемы, а нам страшно. Только бла-бла и треп пустой. Будет комплектуха, будут люди, которые займутся продажами за границей - будут вам и цены ниже, и платежи в валюте, и доставка не из россии. А пока улыбаемся и машем.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Подскажите когда появятся в продаже сокеты NAND TSOP48 Pinboard ?
Reply
(20-03-2023, 16:14)federic Wrote: Подскажите когда появятся в продаже сокеты NAND TSOP48 Pinboard ?
Через 10-14 дней.

Если у Вас уже есть NAND base SMT, то достаточно докупить TSOP48 pinboard SMT. Получится то же самое.
Либо просто купить оба наименования.
Онлайн-магазин программаторов UFPI и аксессуаров к ним. В любую точку мира.
Reply
Подскажите когда появятся программаторы в продаже?
Reply
(31-03-2023, 15:05)zvg55 Wrote: Подскажите когда появятся программаторы в продаже?

В конце лета.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Встану в очередь.
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)