Косяки движка форума (для исправлений) пишем в эту тему
#1
Вячеслав, при редактировании сообщений в режиме "Быстрое редактирование" вываливается код сообщения.
В режиме полной правки всё нормально.

Конкретно:

- здесь - https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=4...2#pid30892

Win 7-64 проф, Win ХР-32. Гугл-хром.

И еще просьба - увеличить лимит личных сообщений.
Как я понял на сегодня их всего - 20.
Это очень мало.
Хотя бы до 100 увеличить.

Спасибо.


Attached Files Thumbnail(s)
       
Reply
#2
(01-03-2020, 14:24)asanik Wrote: Вячеслав, при редактировании сообщений в режиме "Быстрое редактирование" вываливается код сообщения.
В режиме полной правки всё нормально.

Чтоб убрать эти тэги, в режиме полной правки необходимо вырезать текст и затем "Вставить как текст".

Ну и на будущее , весь текст , который вставляется в сообщение, добавлять таким же образом.

ПКМ - > "Вставить как текст".
Reply
#3
Саш, в режиме полной правки всё нормально. (выше писал).
И, кстати, здесь - в этой директории, куда гермес перенес мою тему, - все нормально в режиме быстрого редактирования и в режиме полной правки тоже нормально.


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
#4
Это из за форматирования текста такой неудобочитаемый в быстром редактировании. Если убрать форматирование, то и в быстром редактировании будет проще.
ЛС не работают.
Reply
#5
Сереж. ну не знаю, но раньше таких проблем не было.
Всегда нормально было быстрое редактирование.
Много редактировал и все норм происходило.
Обнаружил этот баг только сегодня.
Reply
#6
Хотя если в сообщении на форуме при полном редактировании выделить и убрать форматирование, то в конце особо ничего не меняется.

Ну посмотрим, может Слава что то скажет. Я подобное замечал, особо не придавал значения. Обычно если копируется откуда то и потом в сообщение вставляется, то со своим форматированием остаётся.
ЛС не работают.
Reply
#7
Ребята, всегда вставляйте "как обычный текст" (ctrl+shift+v). Я х.з. что с этой напастью долбанутых браузеров делать, почему они тащат все эти тэги, что делать тем кто с телефона сидит. Засран уже весь форуме этими тэгами, даже сам иногда офигеваю что вставляется после привычного shift+ins. Если кто-то изучал данну проблемы - буду рад полезным советам сам.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#8
Обновление. Прописал в редакторе шаблонах "plaintext", у меня вроде перестали вставляться, пробуйте...
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#9
Всем доброго дня! Почему-то не активна кнопка "Оценить", не могу поблагодарить участника за предоставленный софт. И это не первый раз, иногда кнопка активна, иногда нет. От чего это зависит?
Reply
#10
(23-08-2020, 11:06)Владимир Wrote: И это не первый раз, иногда кнопка активна, иногда нет. От чего это зависит?
вроде не замечал. какой браузер? обновить страницу не помогает? прям неактивная?
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)