3д модель корпуса UFPI
#11
Ок, исправлю, спасибо
Reply
#12
Высота USB, именно коробка без ног, 10,7мм, высота 12мм. Плата 1,5мм.
ЛС не работают.
Reply
#13
Откорректировал размеры, осталось диаметры толкателя кнопки и светодиодов.
[Image: fumT7EnGypk.jpg]
Reply
#14
Кнопка 3,5мм. Светодиоды 3-3,2мм.
ЛС не работают.
Reply
#15
Предварительная версия корпуса, с учётом возможностей 3д печати, остальное уже буду притирать так сказать по факту приобретения. Чтобы точно все подошло ) 
Если у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи об удобстве подобного корпуса, а так же практичности использования, прошу написать )
[Image: 4m-6YM8Gp2w.jpg][Image: _xb2DeCZ9_g.jpg]

3д модель и прочее тут: https://drive.google.com/file/d/1PWL8Oih...sp=sharing
Reply
#16
Нужно подсчитать высоту под сокеты с нейлоновыми втулками(ножки). Около 8мм длина.
[Image: IMG-20200506-000945-9.jpg]

Люди переживают про охлаждение. Я как бы особо не вижу повода для беспокойств. Но можно сделать вентиляционные щели по бокам.
ЛС не работают.
Reply
#17
Ну можно радиатор повесить на проц, от того же тв пододйет я думаю ) 
Ну и вентиляционные отверстия в виде названия программатора )
[Image: oHCU4CjpiDk.jpg][Image: B2v8rxduPJM.jpg]
Reply
#18
Во как бывает. Покупаешь по дешману pcb, и сам себя делаешь владельцем версии "black". ☺☺На рисунке оч.красиво...Не порти вид лишними дырками. Не греется он настолько, чтобы такие доп.меры применять.
Reply
#19
Scrypto. Да не нужно там никакое охлаждение, тем более, что в BGA исполнении с этим намного лучше. Вы случаем не в курсе по производству мелкосерийному корпусов?
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#20
Да в принципе, я так и думаю, что охлад на данном проце излишен, просто попросили )
А по производству к сожалению не подскажу, на данный момент необходимости не было.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)