Видеоуроки по UFPI программатору.
#11
Ну значит можно будет заняться позже, это интересно. Только образцов набрать и почитать, а то ещё и других планов куча.
Я позже создам отдел ную тему и перенесу туда эти обсуждения.
ЛС не работают.
Reply
#12
Сергей, не думаю, что эта задача так проста. Тем много, но толковых решений не видел. Я у Игоря почему спросил? Давно ищу недорогой дубликатор для Mifare, либо открытый проект для повторения своими руками. Дорогие есть, TMD-5S например, но они в этом деле никогда не окупятся. Вот и думал, что из Promark можно дубликатор сделать. Но представьте, приходит клиент, просит сделать дубликат ключа от подъезда, а ты начинаешь какие-то атаки совершать, взламывать ключ, чего-то мудрить. Не то.

А тема, да, интересная.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то Вы увидите себя как часть этой проблемы

Reply
#13
Модуль для дуньки работает на частоте 125 кгц, для записи обычных ключиков, так что с этим проблем не будет, а milfare это уже больше к нормальным скуд
Личка постоянно заполняется, если что пишите https://vk.com/scrypto
Reply
#14
Scrypto, спасибо за потраченное время и такую рекламу-) Сегодня было время - посмотрел (хотя больше послушал) когда занимался рутиной. Если что-то непонятно или какие-то моменты неясны - спрашивай, объясню.

Из того, что заметил. Не сказано, что в красном боксе тоже стоит pro версия платы. Еще очень много говорил про сокеты, но то, что они "plug-and-play" не упомянул. Не нужно выбирать модуль и тратить на это время. Тоже довольно удобно, в других программаторах, наверное, нет такого.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#15
Спасибо Вам, за такой программатор!
Обязательно упомяну по Plug & play в следующих видео.
На данный момент все понятно, но если будут вопросы обращусь обязательно
Личка постоянно заполняется, если что пишите https://vk.com/scrypto
Reply
#16
Добавил еще одно видео в шапку темы, про запись Weltrend.
В конце видео сделал вставочку про Plug&play, так же продублирую в видео по работе с EMMC
Личка постоянно заполняется, если что пишите https://vk.com/scrypto
Reply
#17
Спасибо большое за труд!
Reply
#18
О, форум начал "двигаться" давно пора, Спасибо зачинателям !
Хотелось бы чтобы по рутине, вопросов вообще не возникало, другое дело если что то недопонимаешь...
Reply
#19
Игорь большой молодец. Не говоря о беспрецедентной рекламе продукта, зритель получает информацию, которая доходчивостью изложения и манерой разговора "на равных", а не свысока, подвигает повторить увиденное и развить свои скилы дальше.
Большой плюс в карму!
Reply
#20
Я не ютубный человек и привык всё изучать по старинке так сказать,книги и своя голова и руки с опытом. Но толковая инструкция ни кому не помешает поскольку всё знать ни у кого не получится да и жизни не хватит. Так вот Игорь очень крутой в этом плане МОЛОДЕЦ!!!! Игорь правильно умеет объяснить без лишних слов и распространения не нужной информации это видно сразу,плюс правильно поставленная речь и действия и человек видно очень приятный в общении-ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ РЕКЛАМА ПРОГРАММАТОРА!!!! Ссылку буду всем раздавать здесь кого знаю.
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)