Видеоуроки по UFPI программатору.
#21
Ребят, спасибо большое  Rolleyes
Личка постоянно заполняется, если что пишите https://vk.com/scrypto
Reply
#22
Спасибо большое! Добавляй еще видео по работе с EMMC, NAND и oneNAND.
Smile
Reply
#23
Игорь, спасибо за ваши труды, главное чтобы вдохновение не покидало и времени хватало. Ждём от вас новых видео.
Reply
#24
Игорь, посмотрел ваше видео, для меня ничего нового, но удовольствие получил, вот бы такое видео когда я только осваивал программатор. Спасибо что нашли время для этого дела, считаю что такая реклама продукта в интернете поспособствует продажам, что в свою очередь подвигнет Славу на очередные вкусные плюшки, которыми он нас в последние месяцы прямо закидал. И как отметили ораторы выше, хвалю за правильную русскую речь, хоть я и татарин. И вообще, вся манера общения на мой взгляд построена правильно, без лишних слов и движений, только по существу
Reply
#25



Cломался мой проверочный ТВ в мастерской, ну и видима это был пинок сделать миниджек для сервисного порта.Я с телевизорами на вы пока). Запилил короткий видосик. Ну Вячеславу будет реклама девайса).
Reply
#26
(24-01-2021, 21:17)Ryinet Wrote: пинок сделать миниджек для сервисного порта.
спрашивается , зачем было так коротко обрезать шнур от IR-порта , ведь самому неудобно использовать такой короткий шнурок ?
Длина шнура (в разумных пределах) на качество приёма <---> передачи UART не влияет ...
Reply
#27
А спрашивать и не надо ,есть желание что то подсказать или посоветовать пожалуйста, всем будет полезно!)
Но почему я так сделал,потому что я его ставил ранее в обычный кабель RS232 нуль модемный на один из концов этого кабеля ,но потом пристроил сюда,а показал чтоб люди имели представление откуда можно выдрать.Но то что длинна не влияет я и сам не знал поэтому ,совет полезный(возьму на заметку).
Reply
#28
Ryinet вопрос чуть не теме. А размер нагревателя Термопро (его модель) какая? И сам держатель плат идёт в комплекте или надо отдельно докупать?
За видео спасибо.
Reply
#29
Если речь о маленьком столике то 10на 6 см,у них нагреватели своего производства ,пластины на оборонке где то заказывают вроде в интервью так говорили.(могу ошибаться),держатель идет в комплекте,я просто снял его.
Reply
#30
А я пошел искать ванночку для выпайки разъемов. Путный способ, почему то раньше не встречался.
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)