Как заставить клиента забрать технику?
#19
(17-05-2021, 16:00)Basscap Wrote: Зачем юрист? Условия при приёме в ремонт вы можете выставлять любые, в том числе условия , время хранения после ремонта, при выдачи требования они должны быть описаны и если клиент расписался он согласен с этими условиями.
Делал в свое время такие бланки, до сих пор куча бумаги лежит, хлопотно это, да и вряд ли поможет. В общем щас без них.
(17-05-2021, 17:30)Самоделкин Wrote: Раньше у меня в акте приемки оговаривались условия оплаты за диагностику в случае отказа от ремонта и порядок оплаты за хранение сверх установленных сроков. Сейчас все эти пункты убрал, так как это нервирует клиента, а клиент, как всем известно - это самое дорогое Big Grin . Решил для себя, что лучше иной раз похранить чуть чуть. Телики практически сразу забирают, а всякая мелочевка много места не занимает. В данный момент уже почти год лежит сушилка фруктов, здоровенная. Думаю, что уже скоро фрукты пойдут, значит за ней придут.
Так я за крупную и начал разговор. У меня СМА Бош инверторная больше трех лет жила, нашел уже клиента продать, объявился хозяин. Но эта железяка, задвинул в угол и пусть стоит, еще и сверху накидать, а вот как телики большие хранить месяцами, а то и годами.
Reply


Messages In This Thread
RE: Как заставить клиента забрать технику? - by buksa - 17-05-2021, 18:00



Users browsing this thread: 2 Guest(s)