Как заставить клиента забрать технику?
#45
(23-02-2022, 20:42)TYGRA Wrote: Не знаю, может поздно, теме уже 9 мес, но такое предложение: кто хочет, выложит свой договор при приемке и гарантийник, можно затерев перс данные. Эта тема выстрадана годами и каждый пункт был ощутим на своей и чужой шкурке. Я завтра скину свои. Просто комп на работе. Может кто и почерпнет из данной темы для своих целей что-то важное.
По поводу уведомлений, у меня привычка, запись разговора на любой мобиле, года еще с 2005-6. Если труба не поддерживает ее, то не для меня. По закону я имею право на запись, если я и клиент заинтересованные лица, а также отсутствуют третьи лица (файлы записи храню прямо в проге, особенно если клиент говнецом попахивает). Плюс смс , обязательно скрин в программе сохраняю обо всех уведомлениях.
В теме вопрос собственно не об этом. А о том, как заставить раззвездяев, забывающих забрать свою технику, сделать это побыстрее.
А с клиентом лучше жить мирно, не принюхиваться к нему, чем он там попахивает. Такие выпьют тебе всю кровь независимо от того, какой договор ты составил и что ты там записал на диктофон (что, кстати  запрещено без уведомления аппонента). Они тебе такой отзыв накатают, что 20 других клиентов тебя стороной обойдут.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то Вы увидите себя как часть этой проблемы

Reply


Messages In This Thread
RE: Как заставить клиента забрать технику? - by Самоделкин - 26-02-2022, 13:52



Users browsing this thread: 1 Guest(s)