Черный UFPI
#1
Всех телемастеров приветствую!
Внутри черного UFPI бокса, какой процессор будет? В корпусе BGA или TQFP?
Reply
#2
Вы сами-то понимаете, что спрашиваете? Внутри установлен набор микросхем во главе с процессором от NXP.
Reply
#3
Azimbek Wrote:Всех телемастеров приветствую!?
Это восклицание с вопросом?
Reply
#4
Возможно, в этом и есть смысл : "процессором от NXP"


Attached Files Thumbnail(s)
   
Простите за языковые ошибки.
Reply
#5
Да, если шутки в сторону, то в черном боксе BGA проц в 8 битном режиме с еММС может работатьWink
ЛС не работают.
Reply
#6
И аппаратная часть меня интересует, так как я куплю этот черный бокс и в друг я банкрот. Я знаю как выходит из строя процессоры.(в ТВ)

(27-09-2021, 05:35)SkyNet54 Wrote: Вы сами-то понимаете, что спрашиваете? Внутри установлен набор микросхем во главе с процессором от NXP.
В корпусе BGA?

Может я что то плохо понимаю, но прогер нужен и буду изучать, так как в моем городе все китае́зные ТВ, уже флешки в BGA корпусе уже. И думаю скоро всё на eMMC памяти будет
Reply
#7
(27-09-2021, 12:37)merkulss Wrote: Да, если шутки в сторону, то в черном боксе BGA проц в 8 битном режиме с еММС может работатьWink
Спасибо
Reply
#8
Вы путаете понятия. Для начала уясните себе, что eMMC это не корпус, а тип памяти. А программатор сделан в двух исполнениях. На одной плате установлен процессор в корпусе BGA . А на другой в корпусе TQFP. Это то, что Вы называете «стандартный». Так понятно? Разница описана в магазине. Открываете каждую интересующую позицию и смотрите разницу.
Reply
#9
(29-09-2021, 04:53)SkyNet54 Wrote: Вы путаете понятия. Для начала уясните себе, что eMMC это не корпус, а тип памяти. А программатор сделан в двух исполнениях. На одной плате установлен процессор в корпусе BGA . А на другой в корпусе TQFP. Это то, что Вы называете «стандартный». Так понятно? Разница описана в магазине. Открываете каждую интересующую позицию и смотрите разница.
Спасибо, благодарю узнал уже на канале ONE TV


(27-09-2021, 05:35)SkyNet54 Wrote: Вы сами-то понимаете, что спрашиваете? Внутри установлен набор микросхем во главе с процессором от NXP.
Прошу прошения, чота я затупил не обратил внимание, на свой вопрос. Confused


(29-09-2021, 04:53)SkyNet54 Wrote: Вы путаете понятия. Для начала уясните себе, что eMMC это не корпус, а тип памяти. А программатор сделан в двух исполнениях. На одной плате установлен процессор в корпусе BGA . А на другой в корпусе TQFP. Это то, что Вы называете «стандартный». Так понятно? Разница описана в магазине. Открываете каждую интересующую позицию и смотрите разница. 

Спасибо за ответ! Хотел узнать, почему на UFPI нет списка поддерживаемых микросхем? На Ютубе я это узнавал, но там сказали что в этом нет необходимости. Вопрос просто интересен из-за того что на китайском 809H, 866+ и.др есть списки, (если вопрос сюда). Насчёт этого я хотел по подробнее узнать.
Reply
#10
Потому что у каждой микросхемы есть внутренний уникальный номер, и вся информация, как правило, прописана внутри чипа, кто он и что он. Если перевести на понятный язык, срабатывает АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)