Куплю "рюмки" от подсветки LG
#1
Куплю большие  оригинальные  "рюмки" от 6 V подсветки LG
Reply
#2
Нужны новые или наковырять можно, сколько штук?
Reply
#3
(30-04-2022, 11:46)buksa Wrote: Нужны новые или наковырять можно, сколько штук?

Где же их взять новых, да еще оригинальных ....  С разбора, но более менее адекватные, без "молока". Возьму пока 100 шт.
Reply
#4
(30-04-2022, 11:50)globus Wrote: Где же их взять новых ...
На кетайщине, там же где и светодиоды. Но можно попасть на неправильную геометрию.
Старые снимать только с нагревом текстолита для размягчения компаунда, иначе большая часть будет одно-двух ногие или вообще без ног.
Reply
#5
(30-04-2022, 12:16)Maks Wrote: На кетайщине, там же где и светодиоды.
Там орига нет. Все г... В лотерею не играю)))
Reply
#6
так китайские и есть оригинальные
Reply
#7
У меня их около 5000т штук, если по Украине, то без проблем.
Reply
#8
(30-04-2022, 13:29)globus Wrote:
(30-04-2022, 12:16)Maks Wrote: На кетайщине, там же где и светодиоды.
Там орига нет. Все г... В лотерею не играю)))
Ну если ты озаботился поиском линз, значит ты меняешь светодиоды. А они ведь тоже не оригиналы, это не смущает? )
Я покупал новые линзы пару раз у местных барыг. Были нормальные, кольцевых засветов не было. А вот купив пару новых комплектов на кетайщине нарвался на линзы с неправильной геометрией, которые давали заметные засветы. Пришлось заменить все линзы на старые оригинальные. Проблема ушла. Писал об этом в одной из тем на данном форуме, но другие участники покупали аналогичные комплекты с нормальными линзами.
Лотерея имеет место быть, по всем товарам с али.
Reply
#9
Местонахождение: RUS161
Так понимаю Ростов, если в Ставрополе бываешь или есть кто заберет, могу насыпать, 80-100 шт точно есть
Reply
#10
Photo 
Парни, извините что влезаю в чужую тему, но может кто знает где купить держатели для панелей типа таких? Тоже в элджи матрицах стоят.
   
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)