MT29F32G08CBACA, разбор дампа на файлы и папки
#31
(19-08-2022, 14:28)LordGosha Wrote: Что такое уарт?
Big Grin Big Grin  как на мониторе =====К мастеру!!!===== тебе там делать нечего!
#32
По первому фото .... Устройство на Amlogic S812 Android 4.4 . 1/2 озу и 4 ром...
И вы готовы купить скрипт?
Огласите свой бюджет.

Вторая плата . На CPU:All Winner A23, ARM Cortex-A9 Dual-Core; GPU: ARM Mali400MP2. Operation System : android 4.2.2
#33
А теперь вопрос в Студию а был ли Микроскоп то?


Attached Files Thumbnail(s)
   
#34
(19-08-2022, 14:39)Zloy Wrote: По первому фото .... Устройство на Amlogic S812  Android 4.4 . 1/2 озу и 4 ром...
И вы готовы купить скрипт?
Огласите свой бюджет.

Вторая плата . На CPU:All Winner A23, ARM Cortex-A9 Dual-Core; GPU: ARM Mali400MP2. Operation System : android 4.2.2
Готов купить все что бы достать файлы с флешки в обычном формате как на пк
#35
(19-08-2022, 15:07)LordGosha Wrote: Готов купить
Готов купить и бюджет - разные вещи.
Зайди в магазин и посчитай. Программатор, головы, скрипт. На этом все и закончится .
#36
По Украине сомневаюсь что либо купишь. Я не знаю как быть пользователям куда отправка недоступна.
#37
(19-08-2022, 14:39)Zloy Wrote: По первому фото .... Устройство на Amlogic S812 Android 4.4 . 1/2 озу и 4 ром...
И вы готовы купить скрипт?
Огласите свой бюджет.
Вторая плата . На CPU:All Winner A23, ARM Cortex-A9 Dual-Core; GPU: ARM Mali400MP2. Operation System : android 4.2.2
Ну тут скрипт не поможет. Для nand этими процами нужно что то типо  PC3000flash. Иначе образ не собрать, даже очень опытному пользователю со всеми имеющимися скриптами.
ЛС не работают.
#38
(19-08-2022, 11:35)LordGosha Wrote: я готов купить, но мне нужно сейчас, я живу в Азии и вряд ли туда сейчас доставят програматор и ждать особо нет времени,
Глубоко законспирированный Гоша из Украины, проживающий в Азии, и не желающий показывать свой дамп.
Да вы, батенька, никак Штирлиц!? Big Grin
Учитывая твой уровень знаний в данной теме, советую для одноразового решения вопроса действительно обратиться к спецу в твоем регионе. Поверь, это будет и быстрее и дешевле и надежнее.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то Вы увидите себя как часть этой проблемы

#39
На Монитор или Rem-aud там сразу расскажут усё и про всё Smile
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
#40
Мой совет обратится к пользователю Дмитрию предаставителю Шунгачкук дижиталь в Украине. Он как 2 пальца и скрипт писанет и Прогу и туда сюда раскатает и закатает и банку и байта. Он и в ютубе имеет свой Канал с очень умными видосиками. Вообщем очень адекватный специалист.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)