Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
(04-02-2022, 09:20)WorkLG Wrote:
(04-02-2022, 08:28)Driver54 Wrote: Дней через пять. Впредь постараюсь, чтобы "провалов" в наличии товара не наблюдалось.
Можно сделать предварительное резервирование товара? Например забил в корзину  все что нужно, пришел товар все из корзины есть в наличии мне на электронку письмо от магазина типа покупайте все есть в наличии или просто требуется оплата, к примеру! Что то типа предзаказа... Спасибо! Мне кажется так будет проще покупателям не надо каждые пять минуть следить за магазином, да и продавцу будет уже ясно к примеру сколько чего еще заказывать...
При неоплате заказа в течение двух дней он отменяется и расформировывается. Надо помнить, что количество товара не безгранично, и если он лежит у кого-то в резерве долгое время, другим покупателям его может не хватить.
На такой случай в карточке товара предусмотрена кнопка "Уведомить меня". При пополнении магазина Вам на почту придёт уведомление о поступлении выбранной позиции, и Вы сможете оформить и выкупить заказ.
Онлайн-магазин программаторов UFPI и аксессуаров к ним. В любую точку мира.
Reply


Messages In This Thread
RE: Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения. - by Driver54 - 04-02-2022, 10:18
RE: Флудим... - by Hermes - 16-11-2017, 16:04



Users browsing this thread: 7 Guest(s)