Куплю LVDS KDL-42W653A
#1
Thumbs Up 
Куплю шлейфа LVDS и шлейф к тюнеру KDL-42W653A
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply
#2
Дионисий, есть LVDS от 1-893-880-11 KDL-43W807C
мне лень сравнивать. Погляди по картинкам, если подойдет - вышлю.
Reply
#3
Вроде оно Wink а как тебе деньги отправить? Ни чего ж не работает
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply
#4
Ценю интеллигентный реверанс с вопросом об оплате. Отвечу по мажорски. Это не те деньги, которые стоят того, чтобы тратить время на их обсуждение. Пиши адрес в личку.
Reply
#5
Если у кого есть, вопрос ещё актуален
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply
#6
Да, мой зело короткий оказался. Если до понедельника не решишь, покопаюсь у коллеги в коробках.
Reply
#7
Денис, ты хоть фотки выложи на фоне линейки. И отдельно разъёмы. Прямой или обратный. Количество пинов, шаг. Я сильно сомневаюсь что у кого-то лежит шлейф подписанный "лвдс для такой-то модели". Это даст хоть какой-то шанс что найдётся.
Reply
#8
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/aud...ion=637440
Show ContentSpoiler:
Reply
#9
Спасибо Wink завтра ему напишу,я как-то к авито не очень отношусь если честно, поэтому не особо там смотрю что-то, пару раз покупал но очень давно, мало там порядочных людей, фото шлейфов с маркировкой прикреплю. Я то знаю где купить можно,ценник не дешевый, поэтому решил Б/У поискать чтобы не жалко было выкинуть, поскольку не факт что мать жива после ОЧЕНЬ хороших специалистов, да и сони бывают раз в 5-ти летку в ремонте, влаживать в него кучу денег клиент не станет.
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)