Сотрудничество с авторизацией Samsung/LG
#1
Thumbs Up 
Ищу партнёрское сотрудничество с поставщиками запчастей.
Интересует пока бренда Samsung / LG.
В основном поставки подсветки. Очень редко, матриц.

Сейчас ищу матрицу на QE55QN87AAU, наш местный поставщик написал официалам.
Да уже больше недели мурыжат и инфы нет.

Хотелось бы иметь прямой контакт и работать с людьми и заказывать интересующие позиции.
Буду благодарен если кто-то знает с кем можно поговорить или сам предлагает такие услуги.
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
#2
Спасибо откликнувшимся, за связь с нужными людьми)
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
#3
Практически никто не пойдет на такое сотрудничество. Самсунг принял жёсткие требования к заказу деталей. Да и в наличии у них склад пустой.... Сами ничего почти заказать не можем. А по поводу подсветок скажу так, на LG проще купить со стороны китайскую дешевле выйдет.... на самсунг NU RU опять же только под ремонт заказ деталей ( все проверяется)
Reply
#4
Сейчас под самс берём, пока особых проблем нет. С лыжей да, попроще.
Некоторым мб проще, если даю серийник и они под неё продают нужные деталюхи.
При условии покупки ТВ в СНГ а не Европе.
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
#5
(23-05-2023, 15:59)Mansi Wrote: Сейчас под самс берём, пока особых проблем нет. С лыжей да, попроще.
Некоторым мб проще, если даю серийник и они под неё продают нужные деталюхи.
При условии покупки ТВ в СНГ а не Европе.
Что lg что samsung детали отгружают сервисам только после того как будет у них заведен ремонт в базе со всеми номерами  и клиентом.... Иногда обзванивают  выборочно даже платные ремонты.... Подсветку на лыжу сами покупаем на али так проще и дешевле раза в 3-4 Да сроки поставки примерно такие же.. С Самсунгом все тоже самое очень многого как и на lg не стало, к примеру приносят Самсунг хана подсветки и она забрала с собой рассеиватель, подсветка есть рассеиватель не поставляется...

Reply
#6
Ну хз. Заказываю у местного поставщика, он вытягивает через официалов. Как именно это происходит дело - я не знаю.
И беру уже не первый раз.
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)