Продам UFPI красный
#1
Thumbs Up 
Продаётся только сам программатор. Лицензии все которые полагаются для данного программатора. Так же докуплены лицензии монтирование файла, монтирование микросхемы. Поддержка до 2025 года. Завтра сделаю скрин там всё указано. Причина продажи, хочу чёрный.
Продажа только по России. Пересылка почтой России за мой счёт. Остальные способы доставки за ваш счёт. 
Цена 47000 рублей. Торга нет. Бокс в отличном состоянии. Не вскрывался не ремонтировался.
[Image: ufpi.jpg]
Reply
#2
в европу отправите?
Reply
#3
(19-11-2023, 20:39)andries Wrote: в европу отправите?
он то может и отправил, да Европа не примет. Знаю несколько случаев. Для таких вариантов, нужен кто-то, кто физически перевезет в EU.
Reply
#4
(19-11-2023, 17:52)smd44 Wrote: Продаётся только сам программатор. Лицензии все которые полагаются для данного программатора. Так же докуплены лицензии монтирование файла, монтирование микросхемы, MCU. Поддержка до 2025 года. Завтра сделаю скрин там всё указано. Причина продажи, хочу чёрный.
Продажа только по России. Пересылка почтой России за мой счёт. Остальные способы доставки за ваш счёт. 
Цена 50000 рублей. Торга нет. Бокс в отличном состоянии. Не вскрывался не ремонтировался.ЗабираюЗ
      Передумал.
Reply
#5
(19-11-2023, 20:39)andries Wrote: в европу отправите?

Ребята из европы, кто вам мешает покупать в https://mslw.com/shop ? Оплата paypal, доставка из Армении.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#6
(20-11-2023, 11:12)bbadmin Wrote:
(19-11-2023, 20:39)andries Wrote: в европу отправите?

Ребята из европы, кто вам мешает покупать в https://mslw.com/shop ? Оплата paypal, доставка из Армении.
Тут тамж. пошлины + ндс примерно 40%. 
Я за активацию и модулъ НДМИ зарлатил 48 Евро в налогах.
Reply
#7
(20-11-2023, 15:04)andries Wrote: Тут тамж. пошлины + ндс примерно 40%. 
Я за активацию и модулъ НДМИ зарлатил 48 Евро в налогах.

Никто не запрещает просить указывать любую сумму в декларации и самим рисовать уже документы, если хотите экономить
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#8
Продан
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)