Адаптеры UFPI
#41
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю что для прошивки KFG1GN6W2D мне нужны два адаптера: OneNAND TSOP48 Pinboard и OneNAND BGA63 KZT
Но так как эти микросхемы редкие "гости" то в целях экономии такой комплект для прошивки этих микросхем подойдет:
OneNAND ENTT BGA JRS PCB и OneNAND ENTT?
Или нужен такой комплект: OneNAND TSOP48 Pinboard и NAND BGA63 KZT Base?
Какой комплектом подойдет для прошивки KFG1GN6W2D?
Reply
#42
(21-04-2019, 18:20)ValeriyK Wrote: Правильно ли я понимаю что для прошивки KFG1GN6W2D мне нужны два адаптера: OneNAND TSOP48 Pinboard и OneNAND BGA63 KZT

да.

(21-04-2019, 18:20)ValeriyK Wrote: Но так как эти микросхемы редкие "гости" то в целях экономии такой комплект для прошивки этих микросхем подойдет:
OneNAND ENTT BGA JRS PCB и OneNAND ENTT?

подойдет.

(21-04-2019, 18:20)ValeriyK Wrote: Или нужен такой комплект: OneNAND TSOP48 Pinboard и NAND BGA63 KZT Base?
Какой комплектом подойдет для прошивки KFG1GN6W2D?

NAND BGA63 KZT Base нужна для того, чтобы использовать БГА голову от OneNAND BGA63 KZT для NAND BGA63 микросхем.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#43
Поправьте цену на адаптер а то под 1000 $...
Опечатка видимо.
Reply
#44
Может это тонкий троллинг ?
Reply
#45
(25-04-2019, 15:25)MIXAnik__ Wrote: Может это тонкий троллинг ?

Хреноллинг это-) После каждого второго/третьего обновления плагинов сайта woocommerce и wpml происходит подобная ерунда, причем на ровном месте. То продукт пропадет, то перевод пропадёт. Теперь вот цена поменялась... Я называю это современными веб-технологиями-)
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#46
Вячеслав, не в обиду, знаю что проблемы с сайтом, уже было подобное ))
Reply
#47
прелесно)))
Reply
#48
Под оnenand от entt есть сокет,  можно использовать.  Остальное сложно сформулировать,  проще почитать.  Головы под bga63 nand KZT можно в pinboard вставлять,  как можно в entt.  Под еммс головы moorc, z3x есть так же свои сокеты.. Разница в корпусах у всех кроме черного,  только цвет.  Черный имеет такое же железо,  но активированный на все лицензии,  в том числе и на те,  которые будут появляться в будущем,  плюс как описанно доступны на выбор в комплекте советы,  плюс уважуха и помощь проекту.
ЛС не работают.
Reply
#49
bbadmin Wrote:NAND BGA63 KZT Base нужна для того, чтобы использовать БГА голову от OneNAND BGA63 KZT для NAND BGA63 микросхем.
Привет люди!
Если я правильно понимаю, вместо покупки
OneNAND BGA63 KZT + OneNAND TSOP48 Pinboard - для работы с OneNAND BGA и
NAND BGA63 KZT + NAND TSOP48  Pinboard - для использования с NAND BGA,
набор OneNAND TSOP48 Pinboard + NAND TSOP48 Pinboard + OneNAND BGA63 KZT + NAND BGA63 KZT Base,  вполне достаточно для работы с обоими типами микросхем.
Необходимо только разработать четыре винта OneNAND BGA63 KZT и установить NAND BGA63 KZT Base для NAND BGA.
В этом случае NAND BGA63 KZT не требуется. Это правильно?
Спасибо!
Reply
#50
(17-05-2019, 21:55)fugata Wrote:
bbadmin Wrote:NAND BGA63 KZT Base нужна для того, чтобы использовать БГА голову от OneNAND BGA63 KZT для NAND BGA63 микросхем.
Привет люди!
Если я правильно понимаю, вместо покупки
OneNAND BGA63 KZT + OneNAND TSOP48 Pinboard - для работы с OneNAND BGA и
NAND BGA63 KZT + NAND TSOP48  Pinboard - для использования с NAND BGA,
набор OneNAND TSOP48 Pinboard + NAND TSOP48 Pinboard + OneNAND BGA63 KZT + NAND BGA63 KZT Base,  вполне достаточно для работы с обоими типами микросхем.
Необходимо только разработать четыре винта OneNAND BGA63 KZT и установить NAND BGA63 KZT Base для NAND BGA.
В этом случае NAND BGA63 KZT не требуется. Это правильно?
Спасибо!

да, правильно.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)